Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
12 article(s)
PRO COMBAT HYPERCOOL

PRO COMBAT HYPERCOOL

NIKE

30,00 € Prix boutique : 50,00 € -40%
746Image0Image0Image0Image0
PRO COMBAT HYPERCOOL

PRO COMBAT HYPERCOOL

NIKE

30,00 € Prix boutique : 50,00 € -40%

Chargement...
WOLBUK TEE

WOLBUK TEE

KAPPA

28,00 € Prix boutique : 35,00 € -20%
1288Image0Image0Image0Image0Image0
WOLBUK TEE

WOLBUK TEE

KAPPA

28,00 € Prix boutique : 35,00 € -20%

Chargement...
PRO COMBAT HYPERCOOL

PRO COMBAT HYPERCOOL

NIKE

30,00 € Prix boutique : 50,00 € -40%
746Image0Image0Image0Image0
PRO COMBAT HYPERCOOL

PRO COMBAT HYPERCOOL

NIKE

30,00 € Prix boutique : 50,00 € -40%

Chargement...
ZACH TEE SHIRT

ZACH TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
ZACH TEE SHIRT

ZACH TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
JUNIPER TEE

JUNIPER TEE

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
JUNIPER TEE

JUNIPER TEE

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
BRUGES TEE SHIRT

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
BRUGES TEE SHIRT

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
BRUGES TEE SHIRT

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
BRUGES TEE SHIRT

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
ZACH TEE SHIRT

ZACH TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
ZACH TEE SHIRT

ZACH TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
JUNIPER TEE SHIRT

JUNIPER TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
JUNIPER TEE SHIRT

JUNIPER TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
ARCHIVE LOGO TEE

ARCHIVE LOGO TEE

PUMA

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
600Image0Image0Image0Image0Image0
ARCHIVE LOGO TEE

ARCHIVE LOGO TEE

PUMA

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
BRUGES TEE SHIRT

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
BRUGES TEE SHIRT

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
ZACH TEE SHIRT

ZACH TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
ZACH TEE SHIRT

ZACH TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
par page
12 article(s)
Prix
€9
€31

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 66060288, emalloc: 65142976
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage4.7820100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00571611,512524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014711,5280
mage::app::init::stores0.035314,738,4324,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017612,607,4802,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.006876340,7520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0009844,5200
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0010844,5600
init_config_section:stores_default0.003312,1920
mage::app::init_front_controller0.013211,772,9441,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00441726,872786,432
OBSERVER: mana_core0.07518110,492,47211,010,048
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.41556041,639,0961,835,008
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00341284,272262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00501739,432786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00202223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00181334,904262,144
OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001154,7120
OBSERVER: kb0.00141213,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00031536,2720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0026173,0800
DISPATCH EVENT:model_load_after0.009661230,4880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003402,4560
mage::dispatch::routers_match4.6804100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.141016,593,4566,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0017277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00321384,512262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011112,457,1043,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.121113,225,1122,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00231470,6800
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00181421,0720
OBSERVER: followupemail0.00151315,824262,144
OBSERVER: mana_db0.00192283,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00091139,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006170,600262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00141236,008262,144
OBSERVER: log0.09481386,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006184,2880
OBSERVER: pagecache0.0015149,0000
OBSERVER: persistent0.00453404,400524,288
OBSERVER: persistent_session0.0011156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00411369,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00141110,800262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00231152,384262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000413039,8720
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00362326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0014174,808262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0012171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view4.5361100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.08346223,148,5201,048,576
DISPATCH EVENT:model_load_before0.006358728,9360
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002231,8160
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0004122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.004147824,1840
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.19554781,233,3441,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.02533895931,0560
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0007154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0010166,9680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005160,7280
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005137,6880
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004412000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00531182,696262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0036111,8240
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.0845112,533,92012,582,912
BLOCK: formkey0.00311451,192262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.010912910,064262,144
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.006012952,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071296,7120
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061286,6320
BLOCK: root0.00101111,632262,144
BLOCK: head0.00851897,144786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0114471847,6880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001512481,4960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0442124489,8960
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00044163,3040
BLOCK: js_cookies0.0004180,040262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032455,9600
BLOCK: after_body_start0.00062141,4480
BLOCK: global_notices0.0003176,9440
BLOCK: header0.0004189,920262,144
BLOCK: top.links0.00051124,4560
BLOCK: store_language0.00062116,936262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00111259,488262,144
BLOCK: top.container0.0004182,9040
BLOCK: welcome0.0004181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00501362,712524,288
BLOCK: global_messages0.00091175,6480
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,2880
BLOCK: footer0.0004186,632262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0003179,5200
BLOCK: core_profiler0.0004181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00041136,368262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00314237,568524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315176,9920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003168,9680
BLOCK: return_link0.00091169,536262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00211274,048524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00081246,9760
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00151488,312262,144
BLOCK: right.poll0.00081213,288262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,1120
BLOCK: google_analytics0.00102282,840262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004199,672262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00131479,328262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003177,016262,144
BLOCK: head_rss0.00131197,744262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00261610,184524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0004111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00041103,0080
BLOCK: blog_tags0.00062100,240262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,2000
BLOCK: affiliateplus0.0003179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0006139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0003170,928262,144
BLOCK: seodescription0.0003180,0560
BLOCK: currency_top0.0004192,272262,144
BLOCK: mini_login0.0006185,9280
BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,6320
BLOCK: topcart0.0003213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00121356,536262,144
BLOCK: compare_link0.0004195,2960
BLOCK: footer.newsletter0.0003179,048262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00071224,424262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00071175,0400
BLOCK: richsnippet0.00041108,064262,144
BLOCK: category.products0.00611485,272524,288
BLOCK: product_list0.00081258,488262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.005911,137,9921,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0015121390,160262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0425899921,896524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00091303,824262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,696262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00241622,720524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00051105,224262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.060519,773,1369,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0086141,087,3361,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0004326,2480
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.004084,2640
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.003481,3440
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.01668299,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00026157,4640
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00161445,256524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00284254,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001915,5600
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,7520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0003143,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render4.3294100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.01661863,4881,048,576
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.01651864,2481,048,576
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.01321406,632524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.002214180,2720
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.137828112,344262,144
OBSERVER: catalog_category0.0100284,5920
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002281,8480
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00042252,4480
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002522196,9760
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0033188,0640
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0032184,6480
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0007113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006764,1600
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01098499,6400
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml4.2832120,192,80820,709,376
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.020211,228,4001,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.040775720,1521,310,720
OBSERVER: mana_core_require0.00267519,1520
OBSERVER: mana_filters0.00207555,9440
OBSERVER: amcustomerattr0.008475242,320262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.004975322,848262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.002375112,600262,144
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00127559,1920
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00091148,240262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0004136,9360
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0026113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001125,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.821412,168,6242,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1360
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.790412,019,8642,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00033468,3040
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0008156,200262,144
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0004149,128262,144
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.02641928,712786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0008111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0009437,8960
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml2.7216112,415,89612,845,056
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00042047,8720
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00172128,504262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00152125,504262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0012110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.118411,818,5282,097,152
OBSERVER: review0.117911,814,1202,097,152
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.10761390,896262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002131,2880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.10701387,632262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.030113465,088262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.174113321,088262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0006137760
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.4189132,607,6404,456,448
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.4113132,577,0804,194,304
OBSERVER: inventory0.126397821,512524,288
OBSERVER: tax0.024017676,304524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.34841324,7923,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.007997444,5520
OBSERVER: bundle_observer0.006913176,6000
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml2.529818,915,2249,175,040
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0077111,1440
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003322,0400
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.792328682,383,1203,932,160
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes1.0727123,727,0085,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.007712250,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00432574,1920
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.144112887,144786,432
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.7821121,591,8243,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.004612175,9760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00471807,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00021229,9680
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.004812220,8480
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00031327,9200
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0107125,4080
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.113712737,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001114,6640
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0000106,4720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.003910181,1840
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00031123,7520
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0003322,2000
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.056012986,8801,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00052540,4880
locale/currency0.003232328,192262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00101106,008262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00081102,976262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0005844,5200
__EAV_LOAD_MODEL__0.9784847,056,784786,432
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.3978848,430,808262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.5022841,623,360524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.110284-1,026,152262,144
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.00041257,0400
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.0025164763,0960
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.2392133,7520
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.333412,529,5202,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01744298,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0002819,6880
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0015873,2720
OBSERVER: weee0.00194159,376262,144
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0025259355,3840
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0043110,5200
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0002817,5040
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0070418,3680
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1495154,9280
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0067111,8000
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00451165,6640
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032048,9360
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0485138,1120
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,2960
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002311,7200
CACHE_URL0.02151522,688524,288