Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
4 article(s)
DYNACOMF OPEN MESH

DYNACOMF OPEN MESH

LE COQ SPORTIF

66,50 € Prix boutique : 75,00 € -11%
571Image0Image0Image0
DYNACOMF OPEN MESH

DYNACOMF OPEN MESH

LE COQ SPORTIF

66,50 € Prix boutique : 75,00 € -11%

Chargement...
SUEDE CLASSIC SOCK

SUEDE CLASSIC SOCK

PUMA

A partir de : 46,90 € Prix boutique : 100,00 € Jusqu'à -53%
600Image0Image0Image0Image0Image0
SUEDE CLASSIC SOCK

SUEDE CLASSIC SOCK

PUMA

A partir de : 46,90 € Prix boutique : 100,00 € Jusqu'à -53%

Chargement...
BRUGES TEE SHIRT

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%
Image0Image0Image0Image0Image0
BRUGES TEE SHIRT

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
WING TIP BROGUE

WING TIP BROGUE

BEN SHERMAN

A partir de : 39,90 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -69%
Image0Image0Image0Image0Image0
WING TIP BROGUE

WING TIP BROGUE

BEN SHERMAN

A partir de : 39,90 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -69%

Chargement...
par page
4 article(s)
Prix
€9
€67

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 65273856, emalloc: 64065440
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.4880100
mage::app::init::system_config0.00231126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00521611,496524,288
mage::app::init::config::load_cache0.013611,5280
mage::app::init::stores0.033014,738,4084,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016312,607,4802,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002937120,1920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0005683,7520
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006683,7680
init_config_section:stores_default0.003212,1920
mage::app::init_front_controller0.012711,772,8481,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00421726,832786,432
OBSERVER: mana_core0.07707310,511,96011,534,336
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.18915231,524,9041,310,720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00321284,280262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00501739,368786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00202223,0720
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00181334,864524,288
OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001154,7120
OBSERVER: kb0.00131213,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081137,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.0001614,9680
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0023173,0720
DISPATCH EVENT:model_load_after0.004954626,6880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002312,0160
mage::dispatch::routers_match2.3935100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.175716,593,5446,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00301384,464262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011512,457,1043,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.155713,225,2562,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00231470,7280
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00181421,1200
OBSERVER: followupemail0.00161315,872262,144
OBSERVER: mana_db0.00202283,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101139,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00141236,008262,144
OBSERVER: log0.12921386,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006184,2880
OBSERVER: pagecache0.0016149,0000
OBSERVER: persistent0.00453404,408524,288
OBSERVER: persistent_session0.0012156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00411369,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00141110,840262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00221152,384262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000513140,1120
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00362326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0014174,784262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0012171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.2146100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.04896093,100,9761,310,720
DISPATCH EVENT:model_load_before0.003552925,8800
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002221,7200
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0004122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.002447723,3840
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.11604771,230,3761,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.01322166563,1440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0009154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012166,952262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006160,7200
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.04511123,160262,144
layout/package_update: default0.0208135,9600
layout/db_update: default2.1599100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00041123,5760
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren2.1571100
layout/db_update: STORE_default2.1549100
layout/db_update: THEME_frontend_default_buyshop2.1530100
layout/db_update: catalog_category_view2.1510100
layout/package_update: catalog_category_default0.0077116,4880
layout/db_update: MAP_popup2.1479100
layout/db_update: SHORTCUT_popup2.1459100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup2.1439100
layout/db_update: catalog_category_default2.1421100
layout/db_update: CATEGORY_2002.1403100
layout/db_update: customer_logged_out2.1384100
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004212000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00531185,368262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0036111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.0991112,529,57612,320,768
BLOCK: formkey0.00301451,664262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.012413010,0640
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.006813052,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081306,7520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071296,6960
BLOCK: root0.00101111,656262,144
BLOCK: head0.01141897,064786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0083457821,6000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001011978,2160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0296119466,2000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054163,3040
BLOCK: js_cookies0.0005180,0240
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032455,9600
BLOCK: after_body_start0.00082141,472262,144
BLOCK: global_notices0.0005176,9680
BLOCK: header0.0005189,9120
BLOCK: top.links0.00081124,472262,144
BLOCK: store_language0.00092116,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00151259,488262,144
BLOCK: top.container0.0005182,904262,144
BLOCK: welcome0.0005181,9680
BLOCK: breadcrumbs0.00451359,032262,144
BLOCK: global_messages0.00121175,640262,144
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001111,2960
BLOCK: footer0.0005186,6240
BLOCK: global_cookie_notice0.0005179,536262,144
BLOCK: core_profiler0.0005181,8960
BLOCK: cms_footer_links0.00061136,392262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00394237,512262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00385176,992262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004168,9840
BLOCK: return_link0.00111169,5200
BLOCK: checkout_cart_link0.0005190,056262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00271274,024262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00101247,000262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00191488,320524,288
BLOCK: right.poll0.00111213,256262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,0880
BLOCK: google_analytics0.00132282,816262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005199,6720
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161479,280524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004177,0160
BLOCK: head_rss0.00151197,752262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00311610,176524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0004111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00051103,016262,144
BLOCK: blog_tags0.00072100,2400
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,320262,144
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,2240
BLOCK: affiliateplus0.0004179,240262,144
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0007139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0004170,9120
BLOCK: seodescription0.0004180,0560
BLOCK: currency_top0.0005192,2640
BLOCK: mini_login0.0007185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,632262,144
BLOCK: topcart0.0004213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00141356,512524,288
BLOCK: compare_link0.0004195,2960
BLOCK: footer.newsletter0.0005183,1760
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00071220,384262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00071175,032262,144
BLOCK: richsnippet0.00051108,0560
BLOCK: category.products0.00521484,184524,288
BLOCK: product_list0.00091258,464262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.007111,138,0321,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0013121390,160524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0213421749,200524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00101303,824262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,6800
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00251622,744524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00051105,2160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.064919,791,7609,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00556980,0801,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002165,4960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.003384,2400
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.002881,3680
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.01138298,976262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00026359,3520
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00161445,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00305279,576262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Eav_Mysql4_Entity_Attribute0.0001511,1120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001514,2720
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.00011017,2720
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,7680
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0002143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.9632100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.01441890,0321,048,576
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.01421890,7921,048,576
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.01091433,544524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.0009678,0000
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.049312102,9440
OBSERVER: catalog_category0.0039122,0720
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0001121,0800
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00032252,4240
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.001822196,9680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0033188,0640
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0032184,6480
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0007113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0004683,7680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00767790,4880
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml1.9251119,029,44019,922,944
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.020311,228,1361,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.027467719,6721,572,864
OBSERVER: mana_core_require0.00176716,9520
OBSERVER: mana_filters0.00146753,8320
OBSERVER: amcustomerattr0.005867240,232262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.003867320,672262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.001567110,4720
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00096757,0000
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00091148,256262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0003135,8880
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0027113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001125,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.525512,168,4562,621,440
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1200
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.500312,019,8082,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00023467,5040
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,1840
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1120
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01331928,256524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0004437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml0.9150111,296,21611,796,480
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00021228,4400
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00092128,4320
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00082125,4560
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0008110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.078511,702,9602,097,152
OBSERVER: review0.078111,698,5522,097,152
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0409515,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0407511,8720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01205188,0640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.06065152,096262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.165152,148,8403,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.161052,120,2163,145,728
OBSERVER: inventory0.0401331,059,320786,432
OBSERVER: tax0.01259673,944524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.1345583,9281,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.002133215,928262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00265114,8560
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml0.807318,000,2008,388,608
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0054110,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001109840
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.25689561,452,3202,359,296
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.375143,192,0004,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00244147,568262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0013927,3680
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.06394950,9681,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.253941,191,0402,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0012458,3040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00371814,208524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.0001410,4160
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.00154108,7840
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.0001511,3200
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.003142,1440
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04694686,336524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000125,0720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0000117,0800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.003211192,2080
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00021225,6240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001101,1440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.02204901,056786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001914,6080
locale/currency0.002918327,528262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00091106,032262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00081102,976262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002281,8240
__EAV_LOAD_MODEL__0.2714283,214,1521,310,720
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1138283,212,896524,288
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.136128980,304786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.030128-330,3440
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.0001418,8320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0007764,4160
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.000652242,5600
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.1262133,6160
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.247412,534,5282,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00844298,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001819,6480
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0006873,2480
OBSERVER: weee0.00074158,880262,144
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0015258352,256262,144
DISPATCH EVENT:mana_filters_process_items0.0001101,4480
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0023110,6720
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0002919,5440
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0046521,1680
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1124155,0560
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0054111,9760
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00381164,8960
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00022048,6160
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0423137,2720
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,4800
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002311,7520
CACHE_URL0.01581433,896524,288