Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

577

SENSE MANTRA

SALOMON

Réf.: 327833

Disponibilité : Épuisé

130,00 €

Soyez le premier à commenter ce produit

» Partager

Détails

Chaussure d'entraînement légère pour les coureurs qui attaquent le sol avec l'avant pied et le milieu du pied et veulent un mouvement naturel du pied, une bonne protection et un amorti neutre, pour parcourir de gros kilométrages à l'entraînement. Semelle Contagrip , combine différentes duretés de caoutchouc pour optimiser l'adhérence et la résistance à l'usure et ainsi obtenir des performances de qualités en terrains mixtes.

Informations complémentaires

Couleur noir
Type de laçage LACETS
Genre HOMME
Matière MESH
Sport TRAIL

Rédigez votre propre commentaire

Vous commentez : SENSE MANTRA

Expédition de vos articles sous 24hEXPÉDITION SOUS 24H

Nos engagements :

  • 100% des articles que vous commandez sont en stock.
  • 100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées.

Tout savoir sur nos services de livraison.

30 jours pour retourner vos produits chez BRANDADDICT

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Vous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison. Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

PAIEMENT SECURISE

Paiement carte sécurisé par CyberMut

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Payer simplement avec PAYPALPAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

Notre service client est à votre service pour toute question.SERVICE CLIENT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h, au  0811 690 315  (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici. Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

Accédez au service client.

Visuel SALOMON
En 1947 à Annecy, Georges Salomon ouvre une petite boutique de carre de ski. Son inventivité et sa persévérance lui permettront de devenir numéro un mondial dans les fixations pour ski. Aujourd’hui Salomon est « le » spécialiste des sports d’hiver et de montagne. Outre ses produits destinés à la pratique du ski, la marque propose des produits réputés pour la pratique Outdoor.

Derniers produits consultés

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 62128128, emalloc: 61358592
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.2239100
mage::app::init::system_config0.00121126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00271611,544524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007011,5280
mage::app::init::stores0.020414,738,5364,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0005195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.010112,607,5842,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003333118,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0002111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006482,8080
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006482,8080
init_config_section:stores_default0.002112,1920
mage::app::init_front_controller0.009011,772,8801,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00291726,880786,432
OBSERVER: mana_core0.018489802,896786,432
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.289649537,400524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00221284,256262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00361739,376786,432
OBSERVER: cms0.0002124,9920
OBSERVER: blog0.00152223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00121334,872262,144
OBSERVER: seofilter0.0004144,6880
OBSERVER: kb0.00101213,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00061137,648262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0023173,0800
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0008643,5280
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003342,1040
mage::dispatch::routers_match3.1671100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.080716,519,3046,553,600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00071152,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0013277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00261384,480262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008412,457,0883,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.066613,225,2162,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00181470,7280
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00141421,1200
OBSERVER: followupemail0.00121315,864262,144
OBSERVER: mana_db0.00174283,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00081139,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0005170,584262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00111236,008262,144
OBSERVER: log0.04561386,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0005184,2640
OBSERVER: pagecache0.0016149,0000
OBSERVER: persistent0.00343404,432524,288
OBSERVER: persistent_session0.0009156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00301369,728262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00111110,824262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00191152,400262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000616450,0640
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00302327,080262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view3.0841100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.002721204,728262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005553,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002211,6240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00431314,984262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0090812309,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
__EAV_LOAD_MODEL__0.2471218,030,5367,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00382370,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0019119383,760262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0127321150,056262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0782212,187,384786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00035652,7840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1239214,412,8404,194,304
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0338211,150,6401,310,720
OBSERVER: inventory0.0357261,286,9361,310,720
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.00021047,6560
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Status0.0001411,6800
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0006154,7600
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_init_after0.386313,766,1523,932,160
OBSERVER: m_seo_observer_controller_product0.386013,763,0243,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00509196,344262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.126210212,0560
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0001104,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.12089104,0560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.710410158,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02341094,808262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002106320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.4826102,491,3444,980,736
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.478452,462,3604,980,736
OBSERVER: tax0.00345498,384524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.458751,344,9204,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.013212869,840786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0003295,2880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.0016790,5760
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.16841521,0160
OBSERVER: catalog_category0.0060152,5520
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002151,2240
OBSERVER: bundle_observer0.00436148,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003191,7040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.002279141,0960
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.461211,040,056786,432
OBSERVER: reports0.45921852,096786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0010226,8000
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.002344,0160
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.001847600
OBSERVER: sendfriend0.00161179,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0018171,5600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0010164,8160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0009148,4800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008012000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00921182,568262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0066111,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.4703114,878,86414,942,208
BLOCK: formkey0.00451451,216524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.017316311,6800
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.009516365,6640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00121638,3280
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00101638,3120
BLOCK: root0.00141111,6400
BLOCK: head0.04611455,3841,310,720
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054163,6400
BLOCK: js_cookies0.0005181,0640
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,2640
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042761,8160
BLOCK: after_body_start0.00061139,3760
BLOCK: global_notices0.0004177,2800
BLOCK: header0.0005192,0480
BLOCK: top.links0.00071124,9280
BLOCK: store_language0.00082116,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00141259,456262,144
BLOCK: top.container0.0005182,9120
BLOCK: welcome0.0005181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.08841295,592524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001434,1280
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0030316,2080
BLOCK: global_messages0.00121177,3680
BLOCK: footer0.0010186,6240
BLOCK: global_cookie_notice0.0009179,5200
BLOCK: core_profiler0.0010181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00121136,400262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00544237,3520
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00505177,000262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0007168,968262,144
BLOCK: return_link0.00101169,536262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00231229,328262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00091247,000262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00171488,272524,288
BLOCK: right.poll0.00091213,296262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00131424,480262,144
BLOCK: google_analytics0.00122282,792262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005199,680262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00081274,704262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004177,0160
BLOCK: head_rss0.00141197,712262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00291610,168524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0004111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00041103,024262,144
BLOCK: blog_tags0.00062100,2240
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,344262,144
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,2000
BLOCK: affiliateplus0.0004179,240262,144
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0006139,0640
BLOCK: m_core_singletons0.0004171,0400
BLOCK: seodescription0.0003179,9120
BLOCK: currency_top0.0004192,2640
BLOCK: mini_login0.0006185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,632262,144
BLOCK: topcart0.0003213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00121356,544262,144
BLOCK: compare_link0.0004195,296262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,0480
BLOCK: product.info0.031511,122,1041,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00151300,032262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0052429,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001148,8880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.005914226,3280
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00041531,4080
BLOCK: product.info.media0.00061189,3680
BLOCK: product.info.upsell0.00082129,440262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004181,3360
BLOCK: product.description0.0003175,7840
BLOCK: product.attributes0.0004190,232262,144
BLOCK: product.info.addto0.0102112,9520
BLOCK: product.info.addtocart0.0097112,9280
BLOCK: product.info.options.wrapper0.0108113,0080
BLOCK: product.info.options0.00061118,6400
BLOCK: html_calendar0.00041110,576262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.0100113,0240
BLOCK: product.clone_prices0.0101113,3760
BLOCK: product.info.container10.0005185,5280
BLOCK: catalog.product.related0.00082115,672262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00121336,552262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004182,6560
BLOCK: product.info.addtocart.paypal0.0003211,9040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,680262,144
BLOCK: product.info.addtocart.paypaluk0.0003211,9200
BLOCK: productalert.price0.0004189,6880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.00071113,352262,144
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.00321591,712524,288
BLOCK: points_product0.0004195,9520
BLOCK: original_addtocart0.0127113,040262,144
BLOCK: privatesale.view.product0.00071174,6160
BLOCK: lightboxes_head0.118716,544786,432
BLOCK: lightboxes_inclusion0.0007174,7520
BLOCK: affiliateplus_refer0.0007187,1040
BLOCK: reviews0.01961304,7200
BLOCK: product.review.form0.009311,118,016786,432
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.001018,9200
BLOCK: inchoo.prevnext.links0.0006178,200262,144
BLOCK: product.info.configurable0.00121179,9200
BLOCK: 0.00111312,336524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00071105,3440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0011185,1120
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004143,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.6385100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.270413,255,5603,407,872
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.270113,256,9443,407,872
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003134,8000
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Product0.263512,696,5603,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00401443,928524,288
OBSERVER: catalogrule0.00361433,272524,288
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.205051,973,9763,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00182121,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0009515,6560
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02722280,816262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.11932971,2722,097,152
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.12154781,103,2242,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0008229,2320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00571882,0401,048,576
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0008228,9840
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.001521,3280
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.05242394,920524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001156,2720
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.12231112,1760
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00031638,3040
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002216143,9920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0008844,4880
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01197587,3040
frontend/default/buyshop/template/page/1column.phtml1.351718,833,1928,912,896
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.036711,408,1841,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.049283720,864524,288
OBSERVER: mana_core_require0.00288320,7360
OBSERVER: mana_filters0.00248358,0640
OBSERVER: amcustomerattr0.010083244,000262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.006583324,400262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.005383114,4000
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00158360,8400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151148,232262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0005135,8960
frontend/default/default/template/lightboxes/head.phtml0.00121181,432262,144
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0041114,0320
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001525,3920
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.00631196,424524,288
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1280
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.00961268,7120
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0004437,8720
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view.phtml1.242416,628,5366,815,744
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,1680
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1120
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00092128,464262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00082125,464262,144
locale/currency0.00283326,808262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00091105,9120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00081102,6800
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00141305,616524,288
OBSERVER: weee0.00131302,384524,288
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/media.phtml0.03411967,6161,048,576
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00021675,5200
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.07751263,320786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.08201280,4480
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00042559,4800
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00022039,5600
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001811,4480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.003412,0880
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.07371470,664786,432
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001029,7600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0008116,7360
frontend/default/buyshop/template/review/product/view/list.phtml0.02411420,160524,288
frontend/default/buyshop/template/review/form.phtml0.02311410,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004220,8160
frontend/default/buyshop/template/custom/custom_related_block.phtml0.32301557,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007227,2240
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/related.phtml0.0167162,8640
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0343196,0000
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,0800
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002011,7040
CACHE_URL0.01031253,248262,144