Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

970

PADDED MITTENS

HELLY HANSEN

Réf.: 43816535

Disponibilité : En stock

17,50 € Prix boutique : 25,00 € -30 %

    Alertez-moi

    Votre taille est indisponible ?

    Renseignez votre adresse email
    pour être alerté(e) dans le cas d'un réassort.

    Produit concerné : PADDED MITTENS, taille

    17,50 € Prix boutique : 25,00 € -30 %

    25 points = 0.83 € à déduire

    Soyez le premier à commenter ce produit

    » Partager

    Détails

    Ces gants garderont les mains de vos enfants au chaud tout l'hiver. Idéales pour le ski ou une bataille de boule de neige avec les copains, elles sauront plaire à vos enfants avec leur belle couleur !

    Informations complémentaires

    Couleur bleu
    Type d'accessoire GANTS
    Sport SKI

    Rédigez votre propre commentaire

    Vous commentez : PADDED MITTENS

    Expédition de vos articles sous 24hEXPÉDITION SOUS 24H

    Nos engagements :

    • 100% des articles que vous commandez sont en stock.
    • 100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées.

    Tout savoir sur nos services de livraison.

    30 jours pour retourner vos produits chez BRANDADDICT

    30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

    Vous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

    Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison. Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

    Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

    PAIEMENT SECURISE

    Paiement carte sécurisé par CyberMut

    CARTE BANCAIRE

    Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

     

    Payer simplement avec PAYPALPAYPAL

    Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

    > En savoir plus sur Paypal

    Notre service client est à votre service pour toute question.SERVICE CLIENT

    Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

    Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h, au  0811 690 315  (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

    Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici. Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

    Accédez au service client.

    Derniers produits consultés

    MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

    Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

    Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
    * hors article vendu en solde et en vente privée

    1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
    Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

    POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

    Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

    TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

    CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

    L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

    Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
    Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
    * hors article vendu en solde et en vente privée

    1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
    Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

    Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

    TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

    SERVICE CLIENT

     

    Service client BRANDADDICT

    Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

    Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
    au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

    Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

    Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

     

    Accédez au service client.

    30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

     

    Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

    Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

    Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

     

    Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

     

    EXPÉDIÉ SOUS 24H

     

    Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

    100% des articles que vous commandez sont en stock

    100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

     

    Tout savoir sur nos services de livraison.

    PAIEMENT SECURISE

     

    Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

    CARTE BANCAIRE

    Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

     

    Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

    PAYPAL

    Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

    > En savoir plus sur Paypal

    10% DE REDUCTION OFFERT

    Inscription à la Newsletter

    Pourquoi s'inscrire ?

    • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
    • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
    • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

    Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

    Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
    Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

    [profiler]
    Memory usage: real: 63176704, emalloc: 62039200
    Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
    mage2.3133100
    mage::app::init::system_config0.00261126,0240
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00571611,544524,288
    mage::app::init::config::load_cache0.014411,5280
    mage::app::init::stores0.035214,738,5364,718,592
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010195,5520
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017612,607,5842,621,440
    DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003435319,3280
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
    DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006563,1920
    DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007563,1920
    init_config_section:stores_default0.003312,1920
    mage::app::init_front_controller0.013311,772,8961,835,008
    DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00441726,832786,432
    OBSERVER: mana_core0.0196102810,0641,048,576
    OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.163752539,040786,432
    mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00341284,280262,144
    DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00501739,416786,432
    OBSERVER: cms0.0003124,9920
    OBSERVER: blog0.00202223,072262,144
    OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
    OBSERVER: seo0.00181334,912262,144
    OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
    OBSERVER: kb0.00141213,072262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081137,616262,144
    mage::dispatch::db_url_rewrite0.0023173,1040
    DISPATCH EVENT:model_load_after0.0009653,5760
    DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003342,1040
    mage::dispatch::routers_match2.2122100
    mage::dispatch::controller::action::predispatch0.110416,519,3926,553,600
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101152,016262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016277,4480
    mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00311384,496262,144
    mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011212,457,1203,407,872
    DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.091913,225,2482,359,296
    OBSERVER: xmlconnect0.00231470,7520
    CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00181421,1440
    OBSERVER: followupemail0.00151315,880262,144
    OBSERVER: mana_db0.00204283,384262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00091139,168262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006170,600262,144
    OBSERVER: m_seo_observer0.00141236,008262,144
    OBSERVER: log0.06631386,032262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006184,2640
    OBSERVER: pagecache0.0015149,0000
    OBSERVER: persistent0.00453404,432524,288
    OBSERVER: persistent_session0.0010156,6080
    OBSERVER: persistent_quote0.00371369,712262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00131110,808262,144
    OBSERVER: redirect_to_login_page0.00231152,376262,144
    CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000616550,3840
    OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00362327,088262,144
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.0984100
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.003022209,272262,144
    DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005563,1760
    DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002221,6560
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00461314,976262,144
    EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0103924330,384262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
    __EAV_LOAD_MODEL__0.3209228,103,8087,077,888
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00392370,088262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0021119383,736262,144
    EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0152306145,7360
    __EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1048222,213,408262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00046460,2960
    __EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1598224,413,0244,456,448
    DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0389221,096,0881,048,576
    OBSERVER: inventory0.0420281,110,6881,048,576
    CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.0002629,0000
    CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Status0.0001514,4400
    CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0006154,7600
    DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_init_after0.062913,766,5923,932,160
    OBSERVER: m_seo_observer_controller_product0.062713,763,4563,932,160
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.005810209,3920
    __EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.073710212,0800
    DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0001104,1120
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.06469104,0560
    __EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.472410108,6960
    __EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.05831056,776262,144
    __EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002106320
    __EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.2300102,375,4164,980,736
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.225162,346,4564,718,592
    OBSERVER: tax0.00326498,576524,288
    OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.203161,343,6883,932,160
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.007414877,088786,432
    DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002295,2880
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.00178103,2720
    DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.09951722,1920
    OBSERVER: catalog_category0.0076172,8720
    DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002171,3200
    OBSERVER: bundle_observer0.00457155,9440
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002201,7520
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.002278139,3200
    DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.123511,040,0161,048,576
    OBSERVER: reports0.12121852,032786,432
    CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008226,8000
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.001743,9680
    OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.001447600
    OBSERVER: sendfriend0.00201179,872262,144
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0017167,464262,144
    OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0009160,720262,144
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0009148,4800
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008112000
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00931186,6960
    Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0067111,7840
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.5156116,518,59216,777,216
    BLOCK: formkey0.00441451,248524,288
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.016316411,728524,288
    OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.009016466,0640
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00111648,3760
    DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00091648,3600
    BLOCK: root0.00141111,640262,144
    BLOCK: head0.05601455,3601,048,576
    BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064163,6000
    BLOCK: js_cookies0.0006181,0800
    BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,2640
    BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042761,7680
    BLOCK: after_body_start0.00061139,3440
    BLOCK: global_notices0.0005177,3040
    BLOCK: header0.0005191,8960
    BLOCK: top.links0.00081124,9520
    BLOCK: store_language0.00092116,9120
    BLOCK: catalog.topnav0.00151259,440262,144
    BLOCK: top.container0.0005182,9040
    BLOCK: welcome0.0005181,9520
    BLOCK: breadcrumbs0.02681295,432524,288
    DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001534,128262,144
    REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0039420,0880
    BLOCK: global_messages0.00121177,4000
    BLOCK: footer0.0005186,640262,144
    BLOCK: global_cookie_notice0.0005179,5200
    BLOCK: core_profiler0.0005181,8880
    BLOCK: cms_footer_links0.00061136,376262,144
    BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00404237,400524,288
    BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00395176,984262,144
    BLOCK: catalog_product_price_template0.0005168,9840
    BLOCK: return_link0.00111169,520262,144
    BLOCK: checkout_cart_link0.0005190,0480
    BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00241229,336262,144
    BLOCK: cart_sidebar0.00101246,976262,144
    BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00191488,296524,288
    BLOCK: right.poll0.00111213,304262,144
    BLOCK: right.reports.product.viewed0.00151424,488262,144
    BLOCK: google_analytics0.00132282,760524,288
    BLOCK: wishlist_link0.0005199,6720
    BLOCK: wishlist_sidebar0.00091274,696262,144
    BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004177,0160
    BLOCK: head_rss0.00151197,7360
    BLOCK: add.blog.footer0.00311610,120786,432
    CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0004111,4960
    BLOCK: right.blog.menu0.00051103,0080
    BLOCK: blog_tags0.00072100,2400
    BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,3200
    BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,2160
    BLOCK: affiliateplus0.0004179,256262,144
    BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0007139,0800
    BLOCK: m_core_singletons0.0004171,0400
    BLOCK: seodescription0.0004179,920262,144
    BLOCK: currency_top0.0005192,2640
    BLOCK: mini_login0.0007185,920262,144
    BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,6320
    BLOCK: topcart0.0004213,6880
    BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00141356,504262,144
    BLOCK: compare_link0.0004195,2960
    BLOCK: footer.newsletter0.0004179,0480
    BLOCK: product.info0.042111,122,1281,572,864
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00161299,960262,144
    _LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0079429,9440
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.00011912,0080
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.006019285,5680
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00042041,4960
    BLOCK: product.info.media0.00061189,5280
    BLOCK: product.info.upsell0.00082128,5040
    BLOCK: product.info.additional0.0004181,3520
    BLOCK: product.description0.0004175,816262,144
    BLOCK: product.attributes0.0004190,2240
    BLOCK: product.info.addto0.0132112,9520
    BLOCK: product.info.addtocart0.0128112,9760
    BLOCK: product.info.options.wrapper0.0123112,9360
    BLOCK: product.info.options0.00061118,672262,144
    BLOCK: html_calendar0.00051110,5600
    BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.0125113,0640
    BLOCK: product.clone_prices0.0121113,3600
    BLOCK: product.info.container10.0004185,528262,144
    BLOCK: catalog.product.related0.00072115,6080
    BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00121336,552262,144
    BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004182,656262,144
    BLOCK: product.info.addtocart.paypal0.0003211,9040
    BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003180,6720
    BLOCK: product.info.addtocart.paypaluk0.0003211,9200
    BLOCK: productalert.price0.0004189,6880
    BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.00061113,360262,144
    BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.146412,180,8002,883,584
    CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.1490488801,8641,835,008
    CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.2240151,671,6483,145,728
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00152121,7840
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0008515,6560
    TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02412289,008524,288
    TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.14692672,3121,835,008
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0007229,2320
    EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00521859,480786,432
    CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0007228,9280
    TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.002521,3280
    TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04532381,848524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001218,7200
    DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0004402,6480
    DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0003402,2560
    BLOCK: points_product0.0006197,0800
    BLOCK: original_addtocart0.0182163,4080
    BLOCK: privatesale.view.product0.00111175,6000
    BLOCK: lightboxes_head0.050916,504262,144
    BLOCK: lightboxes_inclusion0.0006174,6800
    BLOCK: affiliateplus_refer0.0006187,9360
    BLOCK: reviews0.01741304,1280
    BLOCK: product.review.form0.008711,117,0241,048,576
    CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.001518,9200
    BLOCK: inchoo.prevnext.links0.0005178,1920
    BLOCK: product.info.configurable0.00111179,936262,144
    BLOCK: 0.00111312,344262,144
    BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00071105,328262,144
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0011185,0400
    OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004143,0880
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.2572100
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.038411,509,9281,572,864
    OBSERVER: m_seo_observer_meta0.038211,511,5601,572,864
    Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,8000
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Product0.03231951,8001,048,576
    DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00431444,152524,288
    OBSERVER: catalogrule0.00846715,168524,288
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.02041111,7840
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00021433,6160
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.001614126,3520
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0007975,1600
    Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.011786101,1600
    frontend/default/buyshop/template/page/1column.phtml1.201519,543,64010,223,616
    frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.029411,408,0881,310,720
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.047896721,3681,310,720
    OBSERVER: mana_core_require0.00289623,9600
    OBSERVER: mana_filters0.00239661,312262,144
    OBSERVER: amcustomerattr0.009396247,248262,144
    OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.005996327,616262,144
    OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.005896117,6240
    OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00159664,0640
    frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00121148,264262,144
    frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0005135,8880
    frontend/default/default/template/lightboxes/head.phtml0.00091181,424262,144
    frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0035114,0320
    frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001425,3920
    frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.00781200,592262,144
    frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0011129,1280
    frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01171268,656262,144
    CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,5360
    CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
    CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0005437,8640
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view.phtml1.089017,343,4327,602,176
    DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0005156,2000
    OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1280
    CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0001511,9120
    DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00112128,4560
    OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00092125,4560
    locale/currency0.00318327,016262,144
    DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00101105,8960
    OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00091102,6800
    DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00151305,592262,144
    OBSERVER: weee0.00141302,368262,144
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/media.phtml0.04061967,7601,048,576
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00021675,5440
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.08331118,472786,432
    frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.13822256,0240
    CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032559,4800
    CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00012039,5840
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.02091332,8480
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.01101291,5600
    DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00505283,6240
    CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Rule0.0002520,0160
    frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.001216,6320
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.09421730,944524,288
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/price_clone.phtml0.0752145,9760
    frontend/default/default/template/rewardpoints/addtocart_wrapper.phtml0.01381451,984524,288
    frontend/default/default/template/rewardpoints/addtocart.phtml0.00991291,648262,144
    CORE::create_object_of::Indies_Rewardpoints_Model_Catalogpointrules0.0010843,5520
    CORE::create_object_of::Indies_Rewardpoints_Model_Mysql4_Catalogpointrules_Collection0.0007438,1760
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0013151,472262,144
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00241226,8880
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.002411,5920
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.06051523,0161,048,576
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Boolean0.0001136,8080
    CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0006116,9440
    frontend/default/buyshop/template/review/product/view/list.phtml0.01941382,840262,144
    frontend/default/buyshop/template/review/form.phtml0.01861373,352262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004220,5600
    frontend/default/buyshop/template/custom/custom_related_block.phtml0.04011556,896524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007227,2240
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/related.phtml0.0157162,8640
    frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0410186,9440
    frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,1120
    frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002111,7040
    CACHE_URL0.01121271,232524,288