Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

600

DRIFT CAT 5 MAMGP

PUMA

Réf.: 30494202

Disponibilité : Épuisé

90,00 €

Soyez le premier à commenter ce produit

» Partager

Détails

Craquez pour la Puma Drift Cat inspirée du monde automobile de chez Mercedes. Cette chaussure a tout pour vous plaire !

Informations complémentaires

Couleur blanc
Style de chaussure BASKETS BASSES
Type de laçage LACETS
Genre HOMME
Matière SYNTHÉTIQUE
Licence MERCEDES PETRONAS

Rédigez votre propre commentaire

Vous commentez : DRIFT CAT 5 MAMGP

Expédition de vos articles sous 24hEXPÉDITION SOUS 24H

Nos engagements :

  • 100% des articles que vous commandez sont en stock.
  • 100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées.

Tout savoir sur nos services de livraison.

30 jours pour retourner vos produits chez BRANDADDICT

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Vous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison. Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

PAIEMENT SECURISE

Paiement carte sécurisé par CyberMut

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Payer simplement avec PAYPALPAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

Notre service client est à votre service pour toute question.SERVICE CLIENT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h, au  0811 690 315  (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici. Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

Accédez au service client.

Visuel PUMA
La marque Allemande Puma est créée en 1948 par Rudolf Dassler est mondialement connue et identifiable de tous par son logo, « le félin bondissant ». Puma ce démarquera de ses concurrents par ses innovations technique, le crampon de football vissé étant la plus connue. Aujourd’hui Puma se classe troisième marque de sport mondiale.

Derniers produits consultés

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 61865984, emalloc: 61276240
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.7563100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00571611,544524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014311,5280
mage::app::init::stores0.035014,738,5364,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017512,607,5842,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003232618,0400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006492,8560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007492,8560
init_config_section:stores_default0.003212,1920
mage::app::init_front_controller0.013411,772,8961,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00441726,832786,432
OBSERVER: mana_core0.019089802,7761,310,720
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.136448537,160524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00331284,280262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00521739,416786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00302223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00191334,912262,144
OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
OBSERVER: kb0.00141213,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081137,616262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0034173,1040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0008633,4800
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003342,1040
mage::dispatch::routers_match1.6542100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.129216,519,3926,553,600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00201152,000262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0031277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00561384,472262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.020712,457,1763,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.094913,225,2482,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00401470,7520
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00331421,1440
OBSERVER: followupemail0.00261315,880262,144
OBSERVER: mana_db0.00324283,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00151139,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0010170,600262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00231236,008262,144
OBSERVER: log0.06231386,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010184,2640
OBSERVER: pagecache0.0015149,0000
OBSERVER: persistent0.00463404,432524,288
OBSERVER: persistent_session0.0011156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00411369,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00141110,808262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00231152,376262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000516450,0800
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00362327,088262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.5181100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.002521204,728262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0005543,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002201,5600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00511314,976262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0090814310,144262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
__EAV_LOAD_MODEL__0.2788208,002,6087,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00392370,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0020119383,760524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0138322150,3680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0951202,142,880786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00035652,7920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1319204,394,3044,456,448
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0351201,137,6401,310,720
OBSERVER: inventory0.0369251,243,5601,310,720
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.0002942,9920
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Status0.0001411,6800
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0005154,7600
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_init_after0.070513,766,3603,932,160
OBSERVER: m_seo_observer_controller_product0.070313,763,2243,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00379196,376262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.072110211,9520
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0001104,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.06269104,0560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.112910143,9680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03071077,752262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002106320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.1555102,460,8804,980,736
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.152452,431,8804,980,736
OBSERVER: tax0.00265498,408524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.136251,344,5764,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.006413873,432786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002295,2880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.0011790,5600
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.07271521,0160
OBSERVER: catalog_category0.0053152,5520
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0001151,2240
OBSERVER: bundle_observer0.00296148,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002191,7040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001981144,6640
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.120711,039,792786,432
OBSERVER: reports0.11941851,824786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0011226,8000
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.002344,0000
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.002047600
OBSERVER: sendfriend0.00111179,8880
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0015171,5600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0009164,8160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0009148,4800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008512000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00951182,584262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0067111,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.3125114,879,63214,942,208
BLOCK: formkey0.00211451,208524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.014116311,680262,144
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.007816365,6800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091638,3280
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081638,3120
BLOCK: root0.00071111,6400
BLOCK: head0.04531455,4001,310,720
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00044163,6000
BLOCK: js_cookies0.0005181,0480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,2640
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032761,8160
BLOCK: after_body_start0.00051139,3440
BLOCK: global_notices0.0004177,3200
BLOCK: header0.0004191,9920
BLOCK: top.links0.00061124,8800
BLOCK: store_language0.00072116,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00111259,552262,144
BLOCK: top.container0.0004182,9200
BLOCK: welcome0.0004181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.02331297,584524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.001134,1280
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0026420,0800
BLOCK: global_messages0.00101177,3760
BLOCK: footer0.0004186,6240
BLOCK: global_cookie_notice0.0004179,5200
BLOCK: core_profiler0.0004181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00051136,384262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00314237,3680
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325177,000262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004168,992262,144
BLOCK: return_link0.00091169,520262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00201229,328262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00081246,968262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00151488,256524,288
BLOCK: right.poll0.00091213,288262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00121424,512262,144
BLOCK: google_analytics0.00112282,744262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004199,672262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00081274,704262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003177,0160
BLOCK: head_rss0.00131197,712262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00271610,200524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0004111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00041103,024262,144
BLOCK: blog_tags0.00062100,2400
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,320262,144
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,2000
BLOCK: affiliateplus0.0003179,232262,144
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0007139,0640
BLOCK: m_core_singletons0.0004171,0400
BLOCK: seodescription0.0003179,9120
BLOCK: currency_top0.0004192,2640
BLOCK: mini_login0.0006185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,648262,144
BLOCK: topcart0.0003213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00121356,504262,144
BLOCK: compare_link0.0004195,296262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,0480
BLOCK: product.info0.039611,121,6561,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00151299,984262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0058429,9520
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0001148,8880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.006314226,3360
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00041531,3920
BLOCK: product.info.media0.00061189,6720
BLOCK: product.info.upsell0.00072128,424262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004181,3360
BLOCK: product.description0.0003175,7840
BLOCK: product.attributes0.0004190,240262,144
BLOCK: product.info.addto0.0127112,9520
BLOCK: product.info.addtocart0.0122112,9680
BLOCK: product.info.options.wrapper0.0122112,9520
BLOCK: product.info.options0.00061118,6560
BLOCK: html_calendar0.00051110,576262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.0122113,0560
BLOCK: product.clone_prices0.0122113,3600
BLOCK: product.info.container10.0004185,5280
BLOCK: catalog.product.related0.00062115,664262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00121336,584262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004182,6560
BLOCK: product.info.addtocart.paypal0.0003211,9040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,680262,144
BLOCK: product.info.addtocart.paypaluk0.0003211,9200
BLOCK: productalert.price0.0004189,6880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.00071113,352262,144
BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.00331591,720524,288
BLOCK: points_product0.0004195,9520
BLOCK: original_addtocart0.0132113,024262,144
BLOCK: privatesale.view.product0.00071174,6160
BLOCK: lightboxes_head0.038116,544786,432
BLOCK: lightboxes_inclusion0.0004174,7040
BLOCK: affiliateplus_refer0.0004187,1520
BLOCK: reviews0.01251304,5840
BLOCK: product.review.form0.005811,118,080786,432
BLOCK: inchoo.prevnext.links0.0004178,200262,144
BLOCK: product.info.configurable0.00081179,9040
BLOCK: 0.00071312,328524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00051105,3440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0008185,1520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0003143,1200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.8669100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.138613,222,5203,407,872
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.138413,223,9123,407,872
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,8000
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Product0.134112,663,6163,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00301443,936524,288
OBSERVER: catalogrule0.00271433,280524,288
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.184451,909,3363,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00142121,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0007515,6560
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02262280,832262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.12072909,2882,097,152
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.12244781,040,0562,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0007229,2400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00481882,0321,048,576
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0007228,9120
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.001721,3280
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03482392,224524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001156,2720
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.01391112,1360
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00041740,6480
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002217152,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0007844,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00867587,3040
frontend/default/buyshop/template/page/1column.phtml0.711618,781,5048,912,896
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.021511,408,0801,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.042483720,7841,310,720
OBSERVER: mana_core_require0.00258320,7360
OBSERVER: mana_filters0.00208358,064262,144
OBSERVER: amcustomerattr0.008183243,984262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.004983324,424262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.005583114,4080
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00138360,8400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00091148,248262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0003135,8960
frontend/default/default/template/lightboxes/head.phtml0.00071181,424262,144
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0027114,0320
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001125,3920
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.00621196,424262,144
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1280
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.00991268,7280
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0004437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view.phtml0.605716,577,1366,815,744
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,1840
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1280
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00092128,472262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00082125,472262,144
locale/currency0.00283326,760262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00091105,8880
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00081102,6800
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00141305,616262,144
OBSERVER: weee0.00131302,384262,144
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/media.phtml0.03551968,2881,048,576
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00021675,5200
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.07461230,552786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.08201261,0800
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00042559,5360
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00022039,5600
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.003611,4240
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.08691470,240786,432
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001329,7760
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0010116,7600
frontend/default/buyshop/template/review/product/view/list.phtml0.03271421,240524,288
frontend/default/buyshop/template/review/form.phtml0.03151411,744524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0005220,8160
frontend/default/buyshop/template/custom/custom_related_block.phtml0.04771556,864524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009227,2240
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/related.phtml0.0171162,8640
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0472195,8560
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,1040
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002111,7040
CACHE_URL0.01101253,288262,144