Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
Articles 1 à 32 sur un total de 175
1 2 3 4 5
LCS R600 MESH

LCS R600 MESH

LE COQ SPORTIF

80,00 €
571Image0Image0Image0
LCS R600 MESH

LCS R600 MESH

LE COQ SPORTIF

80,00 €

Chargement...
DYNACOMF OPEN MESH

DYNACOMF OPEN MESH

LE COQ SPORTIF

66,50 € Prix boutique : 75,00 € -11%
571Image0Image0Image0
DYNACOMF OPEN MESH

DYNACOMF OPEN MESH

LE COQ SPORTIF

66,50 € Prix boutique : 75,00 € -11%

Chargement...
SUEDE C CASUAL EMBOSS

SUEDE C CASUAL EMBOSS

PUMA

90,00 €
600Image0Image0Image0Image0Image0
SUEDE C CASUAL EMBOSS

SUEDE C CASUAL EMBOSS

PUMA

90,00 €

Chargement...
GLYDE MID VTG

GLYDE MID VTG

PUMA

37,00 € Prix boutique : 85,00 € -56%
600Image0Image0Image0Image0Image0
GLYDE MID VTG

GLYDE MID VTG

PUMA

37,00 € Prix boutique : 85,00 € -56%

Chargement...
AUTHENTIC LA84 US MEDAL

AUTHENTIC LA84 US MEDAL

KAPPA

120,00 €
1288Image0Image0Image0Image0Image0
AUTHENTIC LA84 US MEDAL

AUTHENTIC LA84 US MEDAL

KAPPA

120,00 €

Chargement...
GLYDE MID VTG

GLYDE MID VTG

PUMA

37,00 € Prix boutique : 85,00 € -56%
600Image0Image0Image0Image0Image0
GLYDE MID VTG

GLYDE MID VTG

PUMA

37,00 € Prix boutique : 85,00 € -56%

Chargement...
CARSON MID KNIT

CARSON MID KNIT

PUMA

50,25 € Prix boutique : 75,00 € -33%
600Image0Image0Image0Image0Image0
CARSON MID KNIT

CARSON MID KNIT

PUMA

50,25 € Prix boutique : 75,00 € -33%

Chargement...
CARSON HEATH

CARSON HEATH

PUMA

30,00 € Prix boutique : 75,00 € -60%
600Image0Image0Image0Image0Image0
CARSON HEATH

CARSON HEATH

PUMA

30,00 € Prix boutique : 75,00 € -60%

Chargement...
GRANDVILLE

GRANDVILLE

LE COQ SPORTIF

38,50 € Prix boutique : 55,00 € -30%
571Image0Image0Image0
GRANDVILLE

GRANDVILLE

LE COQ SPORTIF

38,50 € Prix boutique : 55,00 € -30%

Chargement...
DISC BLAZE-UP CORE

DISC BLAZE-UP CORE

PUMA

51,80 € Prix boutique : 130,00 € -60%
600Image0Image0Image0Image0Image0
DISC BLAZE-UP CORE

DISC BLAZE-UP CORE

PUMA

51,80 € Prix boutique : 130,00 € -60%

Chargement...
ARCHIVE LITE MID

ARCHIVE LITE MID

PUMA

64,00 € Prix boutique : 80,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
ARCHIVE LITE MID

ARCHIVE LITE MID

PUMA

64,00 € Prix boutique : 80,00 € -20%

Chargement...
AUTHENTIC

AUTHENTIC

VANS

60,00 € Prix boutique : 80,00 € -25%
822Image0Image0Image0Image0
AUTHENTIC

AUTHENTIC

VANS

60,00 € Prix boutique : 80,00 € -25%

Chargement...
CARSON RUNNER KNIT

CARSON RUNNER KNIT

PUMA

33,50 € Prix boutique : 65,00 € -48%
600Image0Image0Image0Image0Image0
CARSON RUNNER KNIT

CARSON RUNNER KNIT

PUMA

33,50 € Prix boutique : 65,00 € -48%

Chargement...
CARSON CAMO MESH

CARSON CAMO MESH

PUMA

30,90 € Prix boutique : 70,00 € -56%
600Image0Image0Image0Image0Image0
CARSON CAMO MESH

CARSON CAMO MESH

PUMA

30,90 € Prix boutique : 70,00 € -56%

Chargement...
FALCO BLACK

FALCO BLACK

ETO

30,00 € Prix boutique : 50,00 € -40%
768Image0Image0Image0Image0Image0Image0
FALCO BLACK

FALCO BLACK

ETO

30,00 € Prix boutique : 50,00 € -40%

Chargement...
FERETCRAFT 2TONES/SUEDE

FERETCRAFT 2TONES/SUEDE

LE COQ SPORTIF

45,50 € Prix boutique : 65,00 € -30%
571Image0Image0Image0
FERETCRAFT 2TONES/SUEDE

FERETCRAFT 2TONES/SUEDE

LE COQ SPORTIF

45,50 € Prix boutique : 65,00 € -30%

Chargement...
ROSHE ONE HYP

ROSHE ONE HYP

NIKE

80,00 € Prix boutique : 100,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0
ROSHE ONE HYP

ROSHE ONE HYP

NIKE

80,00 € Prix boutique : 100,00 € -20%

Chargement...
LCS R900 CHAMBRAY

LCS R900 CHAMBRAY

LE COQ SPORTIF

63,00 € Prix boutique : 90,00 € -30%
571Image0Image0Image0Image0Image0
LCS R900 CHAMBRAY

LCS R900 CHAMBRAY

LE COQ SPORTIF

63,00 € Prix boutique : 90,00 € -30%

Chargement...
CARSON MID KNIT.BLACK

CARSON MID KNIT.BLACK

PUMA

49,00 € Prix boutique : 70,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0Image0
CARSON MID KNIT.BLACK

CARSON MID KNIT.BLACK

PUMA

49,00 € Prix boutique : 70,00 € -30%

Chargement...
CARSON MESH

CARSON MESH

PUMA

35,40 € Prix boutique : 65,00 € -46%
600Image0Image0Image0Image0Image0
CARSON MESH

CARSON MESH

PUMA

35,40 € Prix boutique : 65,00 € -46%

Chargement...
CARSON CAM

CARSON CAM

PUMA

49,90 € Prix boutique : 70,00 € -29%
600Image0Image0Image0Image0Image0
CARSON CAM

CARSON CAM

PUMA

49,90 € Prix boutique : 70,00 € -29%

Chargement...
U ERA

U ERA

VANS

35,40 € Prix boutique : 70,00 € -49%
822Image0Image0Image0Image0Image0
U ERA

U ERA

VANS

35,40 € Prix boutique : 70,00 € -49%

Chargement...
TIGER CORSAIR VIN

TIGER CORSAIR VIN

ASICS

72,00 € Prix boutique : 90,00 € -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
TIGER CORSAIR VIN

TIGER CORSAIR VIN

ASICS

72,00 € Prix boutique : 90,00 € -20%

Chargement...
SMOKIE KHAKI / DARK BROWN

SMOKIE KHAKI / DARK BROWN

HENLEYS

39,00 € Prix boutique : 65,00 € -40%
832Image0Image0Image0Image0Image0Image0
SMOKIE KHAKI / DARK BROWN

SMOKIE KHAKI / DARK BROWN

HENLEYS

39,00 € Prix boutique : 65,00 € -40%

Chargement...
TRINOMIC XT1 TECH

TRINOMIC XT1 TECH

PUMA

39,90 € Prix boutique : 90,00 € -56%
600Image0Image0Image0Image0Image0
TRINOMIC XT1 TECH

TRINOMIC XT1 TECH

PUMA

39,90 € Prix boutique : 90,00 € -56%

Chargement...
TRINOMIC XS 850 PL

TRINOMIC XS 850 PL

PUMA

70,00 € Prix boutique : 100,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0Image0
TRINOMIC XS 850 PL

TRINOMIC XS 850 PL

PUMA

70,00 € Prix boutique : 100,00 € -30%

Chargement...
ARCHIVE LITE MID SU

ARCHIVE LITE MID SU

PUMA

56,00 € Prix boutique : 80,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0Image0
ARCHIVE LITE MID SU

ARCHIVE LITE MID SU

PUMA

56,00 € Prix boutique : 80,00 € -30%

Chargement...
ALL STAR

ALL STAR

CONVERSE

37,50 € Prix boutique : 65,00 € -42%
1303Image0Image0Image0Image0Image0
ALL STAR

ALL STAR

CONVERSE

37,50 € Prix boutique : 65,00 € -42%

Chargement...
AUTHENTIC

AUTHENTIC

VANS

60,00 € Prix boutique : 80,00 € -25%
822Image0Image0Image0Image0
AUTHENTIC

AUTHENTIC

VANS

60,00 € Prix boutique : 80,00 € -25%

Chargement...
ROSHE ONE RETRO

ROSHE ONE RETRO

NIKE

72,00 € Prix boutique : 90,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0
ROSHE ONE RETRO

ROSHE ONE RETRO

NIKE

72,00 € Prix boutique : 90,00 € -20%

Chargement...
BLAZE TECH MESH

BLAZE TECH MESH

PUMA

70,00 € Prix boutique : 100,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0Image0
BLAZE TECH MESH

BLAZE TECH MESH

PUMA

70,00 € Prix boutique : 100,00 € -30%

Chargement...
LCS R900 SILICONE PRINT

LCS R900 SILICONE PRINT

LE COQ SPORTIF

63,00 € Prix boutique : 90,00 € -30%
571Image0Image0Image0Image0Image0
LCS R900 SILICONE PRINT

LCS R900 SILICONE PRINT

LE COQ SPORTIF

63,00 € Prix boutique : 90,00 € -30%

Chargement...
par page
Articles 1 à 32 sur un total de 175
1 2 3 4 5
AFFINER MA SELECTION

Prix boutique
  1. 0,00 € - 100,00 €
  2. 100,00 € - 200,00 €
Marque
Taille
  1. 0
  2. 0
  3. 1
  4. 1
  5. 10
  6. 10
  7. 10 ANS
  8. 10-12A
  9. 10-12A
  10. 104
  11. 10A
  12. 11
  13. 11
  14. 11-12 ANS
  15. 11-12A
  16. 116
  17. 12
  18. 12
  19. 12 ANS
  20. 12-13A
  21. 12-13A
  22. 12A
  23. 12M
  24. 12M
  25. 13-14 ANS
  26. 13-14A
  27. 13-15A
  28. 13-15A
  29. 14 ANS
  30. 14A
  31. 16
  32. 16
  33. 16 ANS
  34. 16A
  35. 17
  36. 18
  37. 18
  38. 180
  39. 180
  40. 18M
  41. 18M
  42. 19
  43. 19
  44. 192
  45. 192
  46. 2
  47. 2
  48. 2 ANS
  49. 20
  50. 20
  51. 21
  52. 21-22
  53. 22
  54. 22
  55. 23
  56. 23 1/2
  57. 23-24
  58. 24
  59. 24
  60. 24M
  61. 24M
  62. 25
  63. 25-26
  64. 26
  65. 26
  66. 27
  67. 27-28
  68. 28
  69. 28
  70. 28/32
  71. 28/32
  72. 28/34
  73. 28/34
  74. 29
  75. 29-31
  76. 29/32
  77. 29/32
  78. 29/34
  79. 29/34
  80. 2A
  81. 2A
  82. 2XL
  83. 3
  84. 3
  85. 3 ANS
  86. 3 ANS
  87. 3-4 ANS
  88. 3-4A
  89. 30
  90. 30
  91. 30/30
  92. 30/30
  93. 30/32
  94. 30/32
  95. 30/34
  96. 30/34
  97. 31
  98. 31/30
  99. 31/30
  100. 31/32
  101. 31/32
  102. 31/34
  103. 31/34
  104. 32
  105. 32-33
  106. 32/30
  107. 32/30
  108. 32/32
  109. 32/32
  110. 32/34
  111. 32/34
  112. 325
  113. 33
  114. 33/30
  115. 33/30
  116. 33/32
  117. 33/32
  118. 33/34
  119. 33/34
  120. 336
  121. 34
  122. 34/32
  123. 34/32
  124. 34/34
  125. 34/34
  126. 35
  127. 35
  128. 35/32
  129. 35/32
  130. 35/34
  131. 35/34
  132. 36
  133. 36/32
  134. 36/32
  135. 36/34
  136. 36/34
  137. 3638
  138. 37
  139. 38
  140. 38/32
  141. 38/32
  142. 38/34
  143. 38/34
  144. 39
  145. 3A
  146. 3A
  147. 3M
  148. 3M
  149. 3XL
  150. 4
  151. 4
  152. 4 ANS
  153. 4-5 ANS
  154. 4-5A
  155. 4/5A
  156. 40
  157. 40 1/2
  158. 40-
  159. 40/34
  160. 40/34
  161. 4042
  162. 41
  163. 41 1/3
  164. 42
  165. 42-
  166. 42/34
  167. 42/34
  168. 43
  169. 44
  170. 44,5
  171. 44-
  172. 4446
  173. 45
  174. 46
  175. 46 1/2
  176. 46,5
  177. 47
  178. 47
  179. 48
  180. 48
  181. 48 2/3
  182. 4850
  183. 49
  184. 49 1/3
  185. 4A
  186. 5
  187. 5
  188. 5 ANS
  189. 5 ANS
  190. 5-6 ANS
  191. 5-6A
  192. 5/6A
  193. 50
  194. 50 2/3
  195. 51
  196. 51 1/3
  197. 52
  198. 52 2/3
  199. 53
  200. 53 1/3
  201. 54
  202. 54 2/3
  203. 55
  204. 55 2/3
  205. 5A
  206. 6
  207. 6
  208. 6 ANS
  209. 6A
  210. 6M
  211. 6M
  212. 7
  213. 7
  214. 7-8 ANS
  215. 7-8A
  216. 8
  217. 8
  218. 8 ANS
  219. 8-10A
  220. 8-10A
  221. 8A
  222. 9
  223. 9
  224. 9-10 ANS
  225. 9-10A
  226. 92
  227. 9M
  228. 9M
  229. L
  230. L
  231. LL
  232. M
  233. M
  234. NS
  235. S
  236. S
  237. TU
  238. TU
  239. UA
  240. XL
  241. XL
  242. XS
  243. XS
  244. XXL
  245. XXL
  246. XXS
  247. XXS
  248. XXXL
  249. XXXL
Couleur
Matière
Licence
Style de chaussure
Prix
€29
€160

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 75759616, emalloc: 74197336
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage27.8462100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00611611,512524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014611,5280
mage::app::init::stores0.035914,738,4324,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017712,607,4802,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0223182099,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00191497,6000
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00221497,6560
init_config_section:stores_default0.002412,1920
mage::app::init_front_controller0.010111,772,9121,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00331726,848786,432
OBSERVER: mana_core0.699010110,440,49611,010,048
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog22.36058041,687,4561,572,864
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00251284,272262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00411739,424786,432
OBSERVER: cms0.0002124,9920
OBSERVER: blog0.00162223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00141334,920262,144
OBSERVER: seofilter0.0005144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0002206,2320
OBSERVER: kb0.00111213,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00061137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00093583,6800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0021173,0960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.009377638,7760
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0007613,5120
mage::dispatch::routers_match27.7513100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.670816,593,5286,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00081151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0014277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00251384,520262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008912,457,1523,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.655113,225,1602,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00181470,6800
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00151421,0720
OBSERVER: followupemail0.00131315,832262,144
OBSERVER: mana_db0.00162283,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00081139,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0005170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00111236,008262,144
OBSERVER: log0.63851386,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0005184,2880
OBSERVER: pagecache0.0007149,0000
OBSERVER: persistent0.00193404,424524,288
OBSERVER: persistent_session0.0005156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00211369,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00061110,800262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00161152,384262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000512738,8480
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00282326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0010174,808262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0009171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view27.0783100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.06946403,227,8081,310,720
DISPATCH EVENT:model_load_before0.006872735,8800
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0003231,8800
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0003122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.002947824,4080
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.13554781,233,1761,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.059781551,892,3280
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001514,7680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0007154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0010166,9680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006160,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005137,2000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.003312000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00451182,632262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0031111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.0960112,532,11212,582,912
BLOCK: formkey0.00261451,192262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01321269,912262,144
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.007212650,6960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091266,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071256,4880
BLOCK: root0.00091111,664262,144
BLOCK: head0.01131897,136786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0124523937,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001212280,1840
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0399122482,2080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054163,3040
BLOCK: js_cookies0.0005180,040262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032455,9600
BLOCK: after_body_start0.00072141,4480
BLOCK: global_notices0.0004176,9440
BLOCK: header0.0005189,920262,144
BLOCK: top.links0.00071124,5040
BLOCK: store_language0.00082116,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00131259,496262,144
BLOCK: top.container0.0005182,9040
BLOCK: welcome0.0004181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00661360,928524,288
BLOCK: global_messages0.00111175,6000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,2880
BLOCK: footer0.0005186,656262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004179,5200
BLOCK: core_profiler0.0004181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00051136,360262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00344237,552524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00345177,0000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004168,9840
BLOCK: return_link0.00101169,512262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00241274,048524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00091247,0080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00171488,296262,144
BLOCK: right.poll0.00101213,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,2320
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00131424,472524,288
BLOCK: google_analytics0.00122282,768262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005199,6720
BLOCK: wishlist_sidebar0.00091274,720262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004177,000262,144
BLOCK: head_rss0.00141197,720262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00281610,184524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0004111,5040
BLOCK: right.blog.menu0.00041103,0080
BLOCK: blog_tags0.00062100,280262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,2160
BLOCK: affiliateplus0.0004179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0007139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0004171,040262,144
BLOCK: seodescription0.0003179,9200
BLOCK: currency_top0.0004192,272262,144
BLOCK: mini_login0.0006185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,6320
BLOCK: topcart0.0003213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00131356,536524,288
BLOCK: compare_link0.0005199,4160
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,032262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00071175,0320
BLOCK: richsnippet0.00051108,056262,144
BLOCK: category.products0.00661485,896524,288
BLOCK: product_list0.00071258,432262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.007511,137,9681,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0019124399,8480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.095723061,505,312524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00091303,840262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,656262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00231622,720524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00051105,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.680919,716,3769,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0244341,356,6401,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0011728,1680
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.004284,2960
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.003681,3840
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.019211312,768262,144
DISPATCH EVENT:catalog_entity_attribute_load_after0.0001111,0320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00025349,9760
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00161445,144524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00444254,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003134,7520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render26.2651100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.043811,298,8801,310,720
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.043511,299,6401,310,720
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.03851842,504786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.009234435,3760
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.476568134,3040
OBSERVER: catalog_category0.13566810,0960
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0010683,7680
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001114,7200
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00042252,3920
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002322197,0000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0463189,3200
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0462185,9040
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0010113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0011965,1120
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0228105126,7680
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml26.1244128,756,43229,884,416
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.035111,228,6001,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.071495720,9921,310,720
OBSERVER: mana_core_require0.00459524,1440
OBSERVER: mana_filters0.00369560,992262,144
OBSERVER: amcustomerattr0.014795247,224262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.008495327,656262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.003595117,4960
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00229564,1120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141148,264262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0005135,8960
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0039113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001625,3280
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml1.015311,883,8322,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0013129,1440
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.973911,735,0961,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00033468,0400
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,1840
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1120
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01881929,112786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0006111,6000
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0006437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml23.4608121,028,04821,495,808
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00114096,1520
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00142128,4560
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00122125,4560
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0010110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection2.175712,173,7842,621,440
OBSERVER: review2.175112,169,3762,621,440
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__1.84333352,976262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004332,4320
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before1.84153349,744262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__1.8059332,194,568262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__3.8892331,441,8162,359,296
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0044331,7360
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__6.4527336,197,43213,107,200
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after5.8280336,162,27213,369,344
OBSERVER: inventory0.59702572,432,848524,288
OBSERVER: tax0.025237748,672524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls5.44513369,83213,369,344
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.03282571,183,7600
OBSERVER: bundle_observer0.029733331,232-1,048,576
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml21.2455116,951,64817,301,504
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0187113,1040
frontend/default/buyshop/template/page/html/pager.phtml0.006012,8400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00191698,536-524,288
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts12.490676488,697,05614,155,776
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes14.7879329,254,52815,728,640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.025232509,0240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.014365191,2880
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.513532870,3921,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad12.4366326,458,54414,155,776
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.016432469,3360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00651814,264786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00103279,4640
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.023832497,1120
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00153369,1360
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04593213,5680
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad1.2513321,045,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00388156,4960
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0003919,5600
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00171698,7520
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.2154321,100,960-524,288
locale/currency0.004167329,880262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00121106,008262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00101102,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.001865105,6960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.002122411,4080
__EAV_LOAD_MODEL__4.436422416,974,9041,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__2.112222422,030,568262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__2.05052243,021,392786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.3739224-2,744,2080
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.001532153,1280
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00844322,013,9680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0007764,4160
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.1621133,7440
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.426612,635,4802,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01254303,0480
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001819,7440
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0011873,3360
OBSERVER: weee0.00134163,5040
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0021288394,600262,144
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0018110,3120
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0002613,2800
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0354533,6000
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1376156,6640
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.7667112,0720
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00771164,9520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00062048,8960
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0730124,8720
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0008139,2640
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.003311,7840
CACHE_URL0.04391758,400786,432