Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
21 article(s)
IGNITE ULTIMATE PWR

IGNITE ULTIMATE PWR

PUMA

49,00 € Prix boutique : 130,00 € -62%
600Image0Image0Image0Image0Image0
IGNITE ULTIMATE PWR

IGNITE ULTIMATE PWR

PUMA

49,00 € Prix boutique : 130,00 € -62%

Chargement...
IGNITE MESH

IGNITE MESH

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0
IGNITE MESH

IGNITE MESH

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%

Chargement...
FAAS 500 V4

FAAS 500 V4

PUMA

79,90 € Prix boutique : 120,00 € -33%
600Image0Image0Image0Image0Image0Image0
FAAS 500 V4

FAAS 500 V4

PUMA

79,90 € Prix boutique : 120,00 € -33%

Chargement...
ASICS GEL FUJI SET GTX

ASICS GEL FUJI SET GTX

ASICS

58,20 € Prix boutique : 150,00 € -61%
813Image0Image0Image0Image0Image0
ASICS GEL FUJI SET GTX

ASICS GEL FUJI SET GTX

ASICS

58,20 € Prix boutique : 150,00 € -61%

Chargement...
IGNITE PRO KNIT

IGNITE PRO KNIT

PUMA

49,00 € Prix boutique : 140,00 € -65%
600Image0Image0Image0Image0Image0
IGNITE PRO KNIT

IGNITE PRO KNIT

PUMA

49,00 € Prix boutique : 140,00 € -65%

Chargement...
IGNITE MESH

IGNITE MESH

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0
IGNITE MESH

IGNITE MESH

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%

Chargement...
IGNITE

IGNITE

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0
IGNITE

IGNITE

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%

Chargement...
ASICS GEL NOOSA TRI

ASICS GEL NOOSA TRI

ASICS

58,70 € Prix boutique : 140,00 € -58%
813Image0Image0Image0Image0Image0
ASICS GEL NOOSA TRI

ASICS GEL NOOSA TRI

ASICS

58,70 € Prix boutique : 140,00 € -58%

Chargement...
REEBOK Z DUAL RUSH 2.0

REEBOK Z DUAL RUSH 2.0

REEBOK

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%
806Image0Image0Image0Image0Image0
REEBOK Z DUAL RUSH 2.0

REEBOK Z DUAL RUSH 2.0

REEBOK

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
GEL INNOVATE 6

GEL INNOVATE 6

ASICS

A partir de : 72,00 € Prix boutique : 90,00 € Jusqu'à -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL INNOVATE 6

GEL INNOVATE 6

ASICS

A partir de : 72,00 € Prix boutique : 90,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
SPEED 600 FUSEFIT

SPEED 600 FUSEFIT

PUMA

140,00 €
600Image0Image0Image0Image0Image0
SPEED 600 FUSEFIT

SPEED 600 FUSEFIT

PUMA

140,00 €

Chargement...
REVENGE BOSST 2 M

REVENGE BOSST 2 M

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 89,90 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -25%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
REVENGE BOSST 2 M

REVENGE BOSST 2 M

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 89,90 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -25%

Chargement...
SUPERNOVA RIOT M

SUPERNOVA RIOT M

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 112,00 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
SUPERNOVA RIOT M

SUPERNOVA RIOT M

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 112,00 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
RACERONE NYLON

RACERONE NYLON

LE COQ SPORTIF

A partir de : 46,90 € Prix boutique : 70,00 € Jusqu'à -33%
571Image0Image0Image0
RACERONE NYLON

RACERONE NYLON

LE COQ SPORTIF

A partir de : 46,90 € Prix boutique : 70,00 € Jusqu'à -33%

Chargement...
GEL EVATE 2

GEL EVATE 2

ASICS

A partir de : 129,90 € Prix boutique : 160,00 € Jusqu'à -19%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL EVATE 2

GEL EVATE 2

ASICS

A partir de : 129,90 € Prix boutique : 160,00 € Jusqu'à -19%

Chargement...
REEBOK ONE DISTANCE

REEBOK ONE DISTANCE

REEBOK

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%
806Image0Image0Image0Image0Image0
REEBOK ONE DISTANCE

REEBOK ONE DISTANCE

REEBOK

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
SUBLITE ESCAPE 3.0

SUBLITE ESCAPE 3.0

REEBOK

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%
806Image0Image0Image0Image0Image0
SUBLITE ESCAPE 3.0

SUBLITE ESCAPE 3.0

REEBOK

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
GEL CONTEND 3

GEL CONTEND 3

ASICS

A partir de : 39,90 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -33%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL CONTEND 3

GEL CONTEND 3

ASICS

A partir de : 39,90 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -33%

Chargement...
SPEED 600 IGNITE3

SPEED 600 IGNITE3

PUMA

A partir de : 41,90 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -68%
600Image0Image0Image0Image0Image0
SPEED 600 IGNITE3

SPEED 600 IGNITE3

PUMA

A partir de : 41,90 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -68%

Chargement...
SPEED 600 IGNITE

SPEED 600 IGNITE

PUMA

A partir de : 54,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -55%
600Image0Image0Image0Image0Image0
SPEED 600 IGNITE

SPEED 600 IGNITE

PUMA

A partir de : 54,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -55%

Chargement...
REEBOK ZSTRIKE RUN

REEBOK ZSTRIKE RUN

REEBOK

A partir de : 76,00 € Prix boutique : 95,00 € Jusqu'à -20%
806Image0Image0Image0Image0Image0
REEBOK ZSTRIKE RUN

REEBOK ZSTRIKE RUN

REEBOK

A partir de : 76,00 € Prix boutique : 95,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
par page
21 article(s)
Prix
€39
€141

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

Des chaussures de sport haut de gamme a prix juste, c'est ce que propose Brandaddict. Boostez vos performances avec les plus grandes marques de sport. Adidas, Nike, New balance dépassez vos objectifs.
[profiler]
Memory usage: real: 71303168, emalloc: 70053360
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage7.8853100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00571611,512524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014611,5280
mage::app::init::stores0.035314,738,4324,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017612,607,4802,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0119123465,6960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00121105,8640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00141105,7200
init_config_section:stores_default0.003312,1920
mage::app::init_front_controller0.013311,772,9121,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00441726,896786,432
OBSERVER: mana_core0.16709010,438,36811,534,336
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.59246941,690,6001,835,008
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00341284,248262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00501739,400786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00202223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00181334,896262,144
OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001154,7120
OBSERVER: kb0.00141213,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00052457,6240
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0032173,1040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.008568934,9600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004502,9200
mage::dispatch::routers_match7.7830100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.124916,593,5926,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00331384,520262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011112,457,1363,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.104913,225,2162,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00231470,7360
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00181421,1280
OBSERVER: followupemail0.00151315,816262,144
OBSERVER: mana_db0.00192283,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00091139,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00141236,008262,144
OBSERVER: log0.07851386,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006184,2640
OBSERVER: pagecache0.0015149,0000
OBSERVER: persistent0.00463404,424524,288
OBSERVER: persistent_session0.0012156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00411369,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00141110,816262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00231152,384262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000512738,9760
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00362326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0014174,784262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0012171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view7.6549100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.07196313,188,3681,048,576
DISPATCH EVENT:model_load_before0.005765032,0160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002231,8480
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0004122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.003047824,8400
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.14964781,233,2481,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.035258291,366,3200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001514,7600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0010154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013166,952262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0007160,7120
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0006137,6800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005512000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00671182,704262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0046111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1248112,534,11212,582,912
BLOCK: formkey0.00371451,216262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01521269,832524,288
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.008412650,864262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101266,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081256,4880
BLOCK: root0.00121111,648262,144
BLOCK: head0.01471897,184786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0114486868,6240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001312481,4960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0397124490,1200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064163,3040
BLOCK: js_cookies0.0007180,040262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042455,9600
BLOCK: after_body_start0.00102141,4480
BLOCK: global_notices0.0006176,9440
BLOCK: header0.0007189,912262,144
BLOCK: top.links0.00091124,4560
BLOCK: store_language0.00102116,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00191259,496262,144
BLOCK: top.container0.0007182,9040
BLOCK: welcome0.0006181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00941362,752524,288
BLOCK: global_messages0.00151175,6160
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,3040
BLOCK: footer0.0006186,640262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006179,5200
BLOCK: core_profiler0.0006181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00071136,360262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00444237,600524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00455176,9920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006168,9760
BLOCK: return_link0.00131169,528262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00321274,056524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00121246,9840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221488,264262,144
BLOCK: right.poll0.00121213,288262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,0960
BLOCK: google_analytics0.00152282,824262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006199,672262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00191479,328262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005177,024262,144
BLOCK: head_rss0.00181197,728262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00361610,216524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0005111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00061103,0080
BLOCK: blog_tags0.00082100,248262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0005182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0005184,1920
BLOCK: affiliateplus0.0005179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0009139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0005170,920262,144
BLOCK: seodescription0.0005180,0560
BLOCK: currency_top0.0005192,272262,144
BLOCK: mini_login0.0008185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0005185,6320
BLOCK: topcart0.0004213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00161356,560262,144
BLOCK: compare_link0.0005195,2960
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,056262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00091224,424262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00081175,0240
BLOCK: richsnippet0.00051108,080262,144
BLOCK: category.products0.00911485,328524,288
BLOCK: product_list0.00091258,440262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.007711,138,0241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0014125403,0240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.066115831,219,192524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00111303,856262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,688262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00291622,736524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00061105,232262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.150219,716,8969,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0133231,208,5361,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0007507,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.005784,2880
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.004881,3600
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.021012312,896262,144
DISPATCH EVENT:catalog_entity_attribute_load_after0.0001121,0800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00025349,9760
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00401445,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00754254,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0004134,7520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0005143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render7.3297100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.050811,305,9121,310,720
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.050611,306,6721,310,720
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.04451848,488786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.004623295,2480
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.239846122,2160
OBSERVER: catalog_category0.0200466,9200
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0005462,7120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001114,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00032354,9280
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002123205,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0065188,0560
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0063184,6400
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0012113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0007854,5840
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.014994112,6160
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml7.2414124,668,00825,427,968
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.029111,228,7441,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.047484720,6161,572,864
OBSERVER: mana_core_require0.00298421,1920
OBSERVER: mana_filters0.00248458,1520
OBSERVER: amcustomerattr0.009984244,576262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.006184325,112262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.002784114,8720
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00158461,3920
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131148,232262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0005135,8880
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0033113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001425,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.679011,883,8882,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0011129,1360
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.670111,735,1281,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00023468,4800
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,2000
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1280
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01331928,296786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,5840
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0004437,9040
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml5.8045117,084,87217,563,648
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00072969,5920
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00102128,4560
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00082125,4560
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0008110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.145511,903,1762,359,296
OBSERVER: review0.145211,898,7682,359,296
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.214222103,248524,288
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002221,8160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.213322100,040524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0861221,504,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.4382221,012,0241,310,720
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0018221,2080
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.9420224,759,3289,175,040
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.9112224,726,5609,437,184
OBSERVER: inventory0.26671692,102,920786,432
OBSERVER: tax0.023226679,664262,144
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.77432252,0328,650,752
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0158169777,6240
OBSERVER: bundle_observer0.013422247,072-262,144
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml5.6101113,401,62413,631,488
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0055111,2560
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0008995,232-262,144
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts1.879150196,298,1449,437,184
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes2.5042217,282,16011,010,048
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.013521367,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.007643127,0000
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.251021860,7201,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad1.8565214,836,5369,437,184
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.008421308,6240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00391814,224786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00052152,0560
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.010521344,1040
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00072246,4400
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0247219,0800
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.329721907,944262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00408157,1520
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0003919,5760
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0008995,2560
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.4875211,080,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00094369,7200
locale/currency0.371547331,5280
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00111106,4480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00091103,2320
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.00101477,6000
__EAV_LOAD_MODEL__1.819914711,380,9201,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.735914714,352,184262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.93721472,273,648786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.2091147-1,800,7680
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.000721100,3200
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00472861,333,5040
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.2156133,7760
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.348112,565,9362,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01844299,0720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0002819,8400
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0015873,7680
OBSERVER: weee0.00194159,2880
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0027264360,536262,144
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0038110,4960
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0002613,3120
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0129524,8240
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.15101187,000524,288
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0112111,8400
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00431165,1360
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032049,0320
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0508134,520-262,144
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,3200
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.004211,9920
CACHE_URL0.02581624,488786,432