Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
4 article(s)
GEL CYBER SHOT

GEL CYBER SHOT

ASICS

A partir de : 99,90 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -23%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL CYBER SHOT

GEL CYBER SHOT

ASICS

A partir de : 99,90 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -23%

Chargement...
GEL FASTBALL

GEL FASTBALL

ASICS

A partir de : 46,80 € Prix boutique : 110,00 € Jusqu'à -57%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL FASTBALL

GEL FASTBALL

ASICS

A partir de : 46,80 € Prix boutique : 110,00 € Jusqu'à -57%

Chargement...
GEL CYBER POWER

GEL CYBER POWER

ASICS

A partir de : 49,20 € Prix boutique : 110,00 € Jusqu'à -55%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL CYBER POWER

GEL CYBER POWER

ASICS

A partir de : 49,20 € Prix boutique : 110,00 € Jusqu'à -55%

Chargement...
GEL EXTENT

GEL EXTENT

ASICS

A partir de : 39,90 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -39%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL EXTENT

GEL EXTENT

ASICS

A partir de : 39,90 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -39%

Chargement...
par page
4 article(s)
Prix
€39
€100

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

Des chaussures de sport haut de gamme a prix juste, c'est ce que propose Brandaddict. Boostez vos performances avec les plus grandes marques de sport. Adidas, Nike, New balance dépassez vos objectifs.
[profiler]
Memory usage: real: 65011712, emalloc: 64023760
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage6.2533100
mage::app::init::system_config0.00201126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00431611,488524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007211,5280
mage::app::init::stores0.026014,738,4884,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0005195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.012012,607,5362,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003933418,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0007613,4320
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0008613,4320
init_config_section:stores_default0.003412,1920
mage::app::init_front_controller0.013711,772,8961,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00451726,832786,432
OBSERVER: mana_core0.13907310,433,90410,747,904
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.30775241,525,6161,572,864
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00341284,280262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00531739,416786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00212223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0003130,2240
OBSERVER: seo0.00191334,912262,144
OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001154,7120
OBSERVER: kb0.00141213,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.0002717,3280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0026173,0960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.008255327,0560
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003332,1040
mage::dispatch::routers_match6.1716100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.815116,593,5766,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0017277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00311384,504262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011412,457,1203,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.794713,225,2242,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00241470,6800
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00191421,0720
OBSERVER: followupemail0.00161315,832262,144
OBSERVER: mana_db0.00192283,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00091139,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00141236,008262,144
OBSERVER: log0.76501386,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006184,2640
OBSERVER: pagecache0.0020149,0000
OBSERVER: persistent0.00613404,424524,288
OBSERVER: persistent_session0.0016156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00411369,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00121110,816262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00251152,408262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000612738,8720
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00432326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0016174,808262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0014171,488262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view5.3531100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.07646143,119,0241,048,576
DISPATCH EVENT:model_load_before0.005453125,9600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002231,7760
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0004122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.003747823,4320
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.17814781,230,9121,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.02262205576,4320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001514,7600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0010154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0014166,952262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008160,7120
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005137,6800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.006312000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00741182,648262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0052111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1398112,534,17612,582,912
BLOCK: formkey0.00411451,192262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01571269,880262,144
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.008512650,8400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00111266,5600
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00101256,4720
BLOCK: root0.00131111,632262,144
BLOCK: head0.01511897,288786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0112463832,5040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001712481,4960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0497124490,120262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00084163,3040
BLOCK: js_cookies0.0007180,024262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00031220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00052455,9600
BLOCK: after_body_start0.00112141,4480
BLOCK: global_notices0.0006176,9440
BLOCK: header0.0007189,936262,144
BLOCK: top.links0.00101124,4560
BLOCK: store_language0.00112116,936262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00191259,472262,144
BLOCK: top.container0.0007182,9040
BLOCK: welcome0.0006181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00981362,720524,288
BLOCK: global_messages0.00151175,6160
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,3040
BLOCK: footer0.0006186,632262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006179,5200
BLOCK: core_profiler0.0006181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00081136,392262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00504237,600524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00495176,9920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005168,9680
BLOCK: return_link0.00141169,520262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00351274,056524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00131246,9840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00251488,288262,144
BLOCK: right.poll0.00131213,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,1040
BLOCK: google_analytics0.00172282,856262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006199,688262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00221479,328262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005177,024262,144
BLOCK: head_rss0.00201197,728262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00391610,216524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0005111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00061103,0080
BLOCK: blog_tags0.00092100,248262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0005182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0005184,2000
BLOCK: affiliateplus0.0005179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0009139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0005170,920262,144
BLOCK: seodescription0.0005180,0560
BLOCK: currency_top0.0006192,264262,144
BLOCK: mini_login0.0009185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0005185,6320
BLOCK: topcart0.0005213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00191356,520262,144
BLOCK: compare_link0.0006195,2960
BLOCK: footer.newsletter0.0005179,048262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00101224,424262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00101175,0400
BLOCK: richsnippet0.00071108,056262,144
BLOCK: category.products0.01061485,344524,288
BLOCK: product_list0.00121258,464262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.010511,138,0241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0024125403,0160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0448451792,736524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00141303,864262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005180,688262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00361622,728524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00071105,256262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.123619,716,6089,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00946979,9761,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003175,5280
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.004994,3120
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.004291,5200
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.026912312,856262,144
DISPATCH EVENT:catalog_entity_attribute_load_after0.0002121,0800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00035349,9760
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00251445,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00454254,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003134,7520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0004143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render5.0340100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.044211,305,9281,310,720
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.043911,306,6881,310,720
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.03851848,464786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.0016677,9360
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.058212102,9200
OBSERVER: catalog_category0.0063122,0720
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002121,0800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001114,6640
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00042354,8320
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002723205,9280
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0048188,0560
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0046184,6400
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0008113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006683,7680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00997689,2160
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml4.9619118,727,72819,136,512
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.021311,228,8401,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.035767719,720786,432
OBSERVER: mana_core_require0.00226716,9120
OBSERVER: mana_filters0.00186753,8080
OBSERVER: amcustomerattr0.007567240,256262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.004667320,680262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.002267110,4320
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00116756,9920
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00091148,256262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0003135,8880
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0026113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001025,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.838311,883,8562,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1200
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.812611,735,1441,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00033467,8000
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0006156,2000
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0003149,1280
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01531928,272786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0005111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0005437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml3.1298111,385,95211,796,480
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00031330,8480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00112128,4560
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00092125,4560
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0008110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.477811,656,3842,097,152
OBSERVER: review0.477311,651,9762,097,152
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.1004515,008262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.1002511,888262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.15185366,3600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.49545278,504524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.803152,541,2403,670,016
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.781352,512,4563,670,016
OBSERVER: inventory0.0697331,437,136786,432
OBSERVER: tax0.089310674,608786,432
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.7193588,6322,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.003333215,872262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00545115,0800
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml2.603218,134,2408,388,608
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0106111,2880
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003221,5680
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts1.16189562,182,0723,145,728
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes1.896643,789,3044,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00374147,5680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0019927,3680
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.61034846,0721,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad1.155341,908,2803,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0020458,3040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00821814,248786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.0001410,4320
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.00334108,8000
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.0002511,2320
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.005242,1440
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.11414671,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00328156,3120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0002919,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0003221,6640
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.03054901,4001,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002914,6160
locale/currency0.002916327,464524,288
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00091106,024262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00081102,960262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002281,8320
__EAV_LOAD_MODEL__0.4930282,987,5281,310,720
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1207282,876,240524,288
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.3450281,077,712786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.038828-339,7840
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.0002418,8080
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.000856261,1200
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.1521133,6480
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.303112,421,0642,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.07875299,248262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.00021024,3920
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.00121090,9520
OBSERVER: weee0.00125161,6480
CORE::create_object_of::Mage_Weee_Model_Observer0.0001511,7040
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0017258351,784524,288
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0024110,4880
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0002613,3760
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0058417,9680
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1275155,096262,144
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.3478111,8080
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00351164,9360
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032048,6960
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0404137,4080
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,3280
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.079012,0080
CACHE_URL0.01801440,200524,288