Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

Des chaussures de sport haut de gamme a prix juste, c'est ce que propose Brandaddict. Boostez vos performances avec les plus grandes marques de sport. Adidas, Nike, New balance dépassez vos objectifs.
par page
Articles 1 à 32 sur un total de 61
1 2
ASICS GEL FUJI SET GTX

ASICS GEL FUJI SET GTX

ASICS

58,20 € Prix boutique : 150,00 € -61%
813Image0Image0Image0Image0Image0
ASICS GEL FUJI SET GTX

ASICS GEL FUJI SET GTX

ASICS

58,20 € Prix boutique : 150,00 € -61%

Chargement...
IGNITE MESH

IGNITE MESH

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0
IGNITE MESH

IGNITE MESH

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%

Chargement...
GEL FIRE BLAST

GEL FIRE BLAST

ASICS

98,00 € Prix boutique : 140,00 € -30%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL FIRE BLAST

GEL FIRE BLAST

ASICS

98,00 € Prix boutique : 140,00 € -30%

Chargement...
FAAS 500 V4

FAAS 500 V4

PUMA

79,90 € Prix boutique : 120,00 € -33%
600Image0Image0Image0Image0Image0Image0
FAAS 500 V4

FAAS 500 V4

PUMA

79,90 € Prix boutique : 120,00 € -33%

Chargement...
GEL TASK

GEL TASK

ASICS

56,00 € Prix boutique : 80,00 € -30%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL TASK

GEL TASK

ASICS

56,00 € Prix boutique : 80,00 € -30%

Chargement...
IGNITE PRO KNIT

IGNITE PRO KNIT

PUMA

49,00 € Prix boutique : 140,00 € -65%
600Image0Image0Image0Image0Image0
IGNITE PRO KNIT

IGNITE PRO KNIT

PUMA

49,00 € Prix boutique : 140,00 € -65%

Chargement...
ASICS GEL NOOSA TRI

ASICS GEL NOOSA TRI

ASICS

58,70 € Prix boutique : 140,00 € -58%
813Image0Image0Image0Image0Image0
ASICS GEL NOOSA TRI

ASICS GEL NOOSA TRI

ASICS

58,70 € Prix boutique : 140,00 € -58%

Chargement...
IGNITE MESH

IGNITE MESH

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0
IGNITE MESH

IGNITE MESH

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%

Chargement...
GEL DOMAIN

GEL DOMAIN

ASICS

70,00 € Prix boutique : 100,00 € -30%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL DOMAIN

GEL DOMAIN

ASICS

70,00 € Prix boutique : 100,00 € -30%

Chargement...
IGNITE

IGNITE

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%
600Image0Image0Image0Image0
IGNITE

IGNITE

PUMA

77,00 € Prix boutique : 110,00 € -30%

Chargement...
PWR 1-12 SG

PWR 1-12 SG

PUMA

95,00 € Prix boutique : 190,00 € -50%
600Image0Image0Image0Image0
PWR 1-12 SG

PWR 1-12 SG

PUMA

95,00 € Prix boutique : 190,00 € -50%

Chargement...
IGNITE ULTIMATE PWR

IGNITE ULTIMATE PWR

PUMA

49,00 € Prix boutique : 130,00 € -62%
600Image0Image0Image0Image0Image0
IGNITE ULTIMATE PWR

IGNITE ULTIMATE PWR

PUMA

49,00 € Prix boutique : 130,00 € -62%

Chargement...
GEL SENSEI 4

GEL SENSEI 4

ASICS

A partir de : 66,00 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -53%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL SENSEI 4

GEL SENSEI 4

ASICS

A partir de : 66,00 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -53%

Chargement...
ACE 16.4 FxG

ACE 16.4 FxG

ADIDAS PERFORMANCE

40,00 €
1128Image0Image0Image0Image0Image0
ACE 16.4 FxG

ACE 16.4 FxG

ADIDAS PERFORMANCE

40,00 €

Chargement...
X 15.4 TF J

X 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
X 15.4 TF J

X 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
REVENGE BOSST 2 M

REVENGE BOSST 2 M

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 89,90 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -25%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
REVENGE BOSST 2 M

REVENGE BOSST 2 M

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 89,90 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -25%

Chargement...
GEL FASTBALL

GEL FASTBALL

ASICS

A partir de : 46,80 € Prix boutique : 110,00 € Jusqu'à -57%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL FASTBALL

GEL FASTBALL

ASICS

A partir de : 46,80 € Prix boutique : 110,00 € Jusqu'à -57%

Chargement...
ACE 15+ PRIMEKNIT F

ACE 15+ PRIMEKNIT F

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 200,00 € Prix boutique : 250,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
ACE 15+ PRIMEKNIT F

ACE 15+ PRIMEKNIT F

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 200,00 € Prix boutique : 250,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
PUMA ONE 17.1 FG

PUMA ONE 17.1 FG

PUMA

A partir de : 56,90 € Prix boutique : 200,00 € Jusqu'à -72%
600Image0Image0Image0Image0Image0
PUMA ONE 17.1 FG

PUMA ONE 17.1 FG

PUMA

A partir de : 56,90 € Prix boutique : 200,00 € Jusqu'à -72%

Chargement...
EVOTOUCH 1 FG

EVOTOUCH 1 FG

PUMA

A partir de : 136,00 € Prix boutique : 170,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
EVOTOUCH 1 FG

EVOTOUCH 1 FG

PUMA

A partir de : 136,00 € Prix boutique : 170,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
MESSI 15.3

MESSI 15.3

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
MESSI 15.3

MESSI 15.3

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
SPEED 600 FUSEFIT

SPEED 600 FUSEFIT

PUMA

140,00 €
600Image0Image0Image0Image0Image0
SPEED 600 FUSEFIT

SPEED 600 FUSEFIT

PUMA

140,00 €

Chargement...
GEL BLAST 6

GEL BLAST 6

ASICS

A partir de : 56,50 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -57%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL BLAST 6

GEL BLAST 6

ASICS

A partir de : 56,50 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -57%

Chargement...
SUPERNOVA RIOT M

SUPERNOVA RIOT M

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 112,00 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
SUPERNOVA RIOT M

SUPERNOVA RIOT M

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 112,00 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
REEBOK ZSTRIKE RUN

REEBOK ZSTRIKE RUN

REEBOK

A partir de : 76,00 € Prix boutique : 95,00 € Jusqu'à -20%
806Image0Image0Image0Image0Image0
REEBOK ZSTRIKE RUN

REEBOK ZSTRIKE RUN

REEBOK

A partir de : 76,00 € Prix boutique : 95,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
SPEED 600 IGNITE

SPEED 600 IGNITE

PUMA

A partir de : 54,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -55%
600Image0Image0Image0Image0Image0
SPEED 600 IGNITE

SPEED 600 IGNITE

PUMA

A partir de : 54,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -55%

Chargement...
Energy Volley Boost

Energy Volley Boost

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 120,00 € Prix boutique : 150,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
Energy Volley Boost

Energy Volley Boost

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 120,00 € Prix boutique : 150,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
FUTURE 18 4 HYFG

FUTURE 18 4 HYFG

PUMA

A partir de : 16,90 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -69%
600Image0Image0Image0Image0Image0
FUTURE 18 4 HYFG

FUTURE 18 4 HYFG

PUMA

A partir de : 16,90 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -69%

Chargement...
GEL FIREBLAST

GEL FIREBLAST

ASICS

A partir de : 56,50 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -60%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL FIREBLAST

GEL FIREBLAST

ASICS

A partir de : 56,50 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -60%

Chargement...
ACE 16.4  Street

ACE 16.4 Street

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 40,00 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
ACE 16.4  Street

ACE 16.4 Street

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 40,00 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
REEBOK Z DUAL RUSH 2.0

REEBOK Z DUAL RUSH 2.0

REEBOK

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%
806Image0Image0Image0Image0Image0
REEBOK Z DUAL RUSH 2.0

REEBOK Z DUAL RUSH 2.0

REEBOK

A partir de : 64,00 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
GEL EVATE 2

GEL EVATE 2

ASICS

A partir de : 129,90 € Prix boutique : 160,00 € Jusqu'à -19%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL EVATE 2

GEL EVATE 2

ASICS

A partir de : 129,90 € Prix boutique : 160,00 € Jusqu'à -19%

Chargement...
par page
Articles 1 à 32 sur un total de 61
1 2
Prix
€16
€201

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

Des chaussures de sport haut de gamme a prix juste, c'est ce que propose Brandaddict. Boostez vos performances avec les plus grandes marques de sport. Adidas, Nike, New balance dépassez vos objectifs.
[profiler]
Memory usage: real: 76021760, emalloc: 74388424
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage16.6173100
mage::app::init::system_config0.00251126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00561611,512524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014111,5280
mage::app::init::stores0.043014,738,4324,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.021112,607,4802,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0198181697,8080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0004111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0004111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00151246,4640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00161246,4640
init_config_section:stores_default0.004712,1920
mage::app::init_front_controller0.018411,772,9441,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00621726,872786,432
OBSERVER: mana_core0.090610110,440,65611,272,192
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog21.87933291,482,9761,310,720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00461284,272262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00701739,432786,432
OBSERVER: cms0.0004124,9920
OBSERVER: blog0.00272223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0003130,2240
OBSERVER: seo0.00261334,904262,144
OBSERVER: seofilter0.0008144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001175,3200
OBSERVER: kb0.00181213,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00111137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00083583,6800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0035173,0960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.004229814,8080
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0007613,5280
mage::dispatch::routers_match16.4973100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.089216,593,5126,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00141151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0022277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00451384,512262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.014812,457,1203,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.063013,225,1602,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00291470,6960
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00241421,0880
OBSERVER: followupemail0.00211315,832262,144
OBSERVER: mana_db0.00242283,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00121139,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0008170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00171236,008262,144
OBSERVER: log0.03681386,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0007184,2880
OBSERVER: pagecache0.0013149,0000
OBSERVER: persistent0.00383404,408524,288
OBSERVER: persistent_session0.0009156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00341369,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00121110,800262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00201152,384262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000512738,8320
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00302326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0013174,808262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0011171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view16.4036100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0158421,020,024786,432
DISPATCH EVENT:model_load_before0.002925212,6080
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0003231,8480
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0004122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.012431,124,0881,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.046172261,714,6160
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001514,7600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0008154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012166,9520
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0007160,7200
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005137,2000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004312000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00581182,664262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0040111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1105112,531,30412,582,912
BLOCK: formkey0.00331451,168262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01421269,888262,144
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.007812650,8080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101266,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081256,4880
BLOCK: root0.00111111,640262,144
BLOCK: head0.01241897,168786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0078366659,8720
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0052424,9680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054163,3040
BLOCK: js_cookies0.0006180,024262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042455,9600
BLOCK: after_body_start0.00092141,4480
BLOCK: global_notices0.0005176,9440
BLOCK: header0.0006189,920262,144
BLOCK: top.links0.00081124,4560
BLOCK: store_language0.00092116,944262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00171259,488262,144
BLOCK: top.container0.0006182,9120
BLOCK: welcome0.0006181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00611360,952524,288
BLOCK: global_messages0.00141175,6000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,2880
BLOCK: footer0.0006186,624262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005179,5200
BLOCK: core_profiler0.0006181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00061136,360262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00424237,568524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00425176,9920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005168,9840
BLOCK: return_link0.00131169,536262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00311274,048524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00111246,9840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00201488,280262,144
BLOCK: right.poll0.00121213,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00161424,472524,288
BLOCK: google_analytics0.00142282,752262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005199,6720
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101274,712262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004177,016262,144
BLOCK: head_rss0.00161197,720262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00341610,200524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0005111,5200
BLOCK: right.blog.menu0.00051103,0080
BLOCK: blog_tags0.00072100,232262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0005182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0005184,2080
BLOCK: affiliateplus0.0004179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0008139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0004171,064262,144
BLOCK: seodescription0.0004179,9120
BLOCK: currency_top0.0005192,272262,144
BLOCK: mini_login0.0007185,9280
BLOCK: twitter_last_feed0.0005185,6320
BLOCK: topcart0.0004213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00151356,528524,288
BLOCK: compare_link0.0005199,4160
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,048262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00081175,0320
BLOCK: richsnippet0.00051108,064262,144
BLOCK: category.products0.00671485,144524,288
BLOCK: product_list0.00091258,440262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.007511,137,9601,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0014121390,184262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.080023171,479,968524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00111303,832262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,688262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00271622,720524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00061105,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.071419,716,4969,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0210341,357,3921,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0009728,1920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.003484,2400
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.002981,3680
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.01098292,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00025349,9760
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00161445,200524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00274254,152524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,7520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0003143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render16.1798100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.025411,299,3761,310,720
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.025211,300,1361,310,720
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.02171842,696786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.007534435,2320
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.580768134,5680
OBSERVER: catalog_category0.2393689,8960
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0008683,8080
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000114,6640
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.0001410,3440
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.0005438,1600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0045189,3280
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0043185,9120
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0007113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0008965,1120
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0153103124,4000
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml16.1077128,952,14430,146,560
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.020511,228,4801,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.055195720,9201,572,864
OBSERVER: mana_core_require0.00369524,0560
OBSERVER: mana_filters0.00289560,936262,144
OBSERVER: amcustomerattr0.011395247,248262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.006295327,760262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.002795117,4640
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00169563,9920
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00091148,248262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0003135,8960
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0027113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001125,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.00621196,504524,288
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1200
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01201928,272786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0004437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml14.6650122,800,43223,855,104
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,2000
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1120
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00104096,0080
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00092128,440262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00072125,440262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0006110,9440
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.434312,064,5682,359,296
OBSERVER: review0.434012,060,1602,359,296
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__1.46673351,9760
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004332,6080
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before1.46513348,6480
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.4745332,669,736262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__1.6452331,808,3923,145,728
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0039331,7360
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__3.5987337,169,40014,155,776
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after3.5610337,134,24014,417,920
OBSERVER: inventory0.66222573,404,712786,432
OBSERVER: tax0.019237682,944262,144
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls3.09623382,83213,893,632
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.02962571,183,2800
OBSERVER: bundle_observer0.024333331,408-524,288
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml14.1801118,577,56019,136,512
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0072112,3680
frontend/default/buyshop/template/page/html/pager.phtml0.001412,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00171829,2080
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts7.3333764810,588,25615,990,784
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes8.46463211,225,78416,777,216
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.022632508,9760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.012865191,3120
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.418332870,3681,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad7.2907328,312,24815,990,784
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.014432469,8000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00361814,256786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00083279,3920
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.019532497,7600
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00123369,3520
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03913213,568-524,288
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.6220321,163,1600
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00298156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0002919,6080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00151829,2320
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.1833321,189,6080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.001665105,6480
locale/currency0.003570329,864262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00101105,856262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00081102,688262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.001922411,3360
__EAV_LOAD_MODEL__3.906222417,006,0641,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__1.497822421,968,976262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__2.16132243,088,208786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.3366224-2,797,0960
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.001432153,8400
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00794422,060,8000
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.415612,586,2082,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01114298,9040
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001819,8480
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0010873,6480
OBSERVER: weee0.00094159,1840
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0019271370,4160
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0026110,5600
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0001613,3440
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0140526,8000
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.13821187,848524,288
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.8741111,8480
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00691133,3280
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00052048,8400
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.07021239,8640
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00021429,2160
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0007139,3360
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.005311,9360
CACHE_URL0.03701747,592786,432