Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
11 article(s)
CHUKKA SLIM SUEDE ZEBRA

CHUKKA SLIM SUEDE ZEBRA

VANS

67,50 € Prix boutique : 90,00 € -25%
822Image0Image0Image0Image0
CHUKKA SLIM SUEDE ZEBRA

CHUKKA SLIM SUEDE ZEBRA

VANS

67,50 € Prix boutique : 90,00 € -25%

Chargement...
SEGUR SYN SUEDE GLITTER

SEGUR SYN SUEDE GLITTER

LE COQ SPORTIF

66,50 € Prix boutique : 95,00 € -30%
571Image0Image0Image0
SEGUR SYN SUEDE GLITTER

SEGUR SYN SUEDE GLITTER

LE COQ SPORTIF

66,50 € Prix boutique : 95,00 € -30%

Chargement...
BLAZER MID VINTAGE

BLAZER MID VINTAGE

NIKE

72,00 € Prix boutique : 90,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0
BLAZER MID VINTAGE

BLAZER MID VINTAGE

NIKE

72,00 € Prix boutique : 90,00 € -20%

Chargement...
U CHUKKA 79

U CHUKKA 79

VANS

67,50 € Prix boutique : 90,00 € -25%
822Image0Image0Image0Image0Image0Image0
U CHUKKA 79

U CHUKKA 79

VANS

67,50 € Prix boutique : 90,00 € -25%

Chargement...
U SK8-HI WEDGE

U SK8-HI WEDGE

VANS

67,50 € Prix boutique : 90,00 € -25%
822Image0Image0Image0Image0Image0
U SK8-HI WEDGE

U SK8-HI WEDGE

VANS

67,50 € Prix boutique : 90,00 € -25%

Chargement...
U SK8-HI SLIM

U SK8-HI SLIM

VANS

67,50 € Prix boutique : 90,00 € -25%
822Image0Image0Image0Image0Image0
U SK8-HI SLIM

U SK8-HI SLIM

VANS

67,50 € Prix boutique : 90,00 € -25%

Chargement...
BLAZER MID VINTAGE

BLAZER MID VINTAGE

NIKE

72,00 € Prix boutique : 90,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0
BLAZER MID VINTAGE

BLAZER MID VINTAGE

NIKE

72,00 € Prix boutique : 90,00 € -20%

Chargement...
MCQ MOVE FEMME MID WNS

MCQ MOVE FEMME MID WNS

PUMA

A partir de : 124,90 € Prix boutique : 256,00 € Jusqu'à -51%
600Image0Image0Image0Image0Image0
MCQ MOVE FEMME MID WNS

MCQ MOVE FEMME MID WNS

PUMA

A partir de : 124,90 € Prix boutique : 256,00 € Jusqu'à -51%

Chargement...
HONEY 2.0 W

HONEY 2.0 W

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 59,90 € Prix boutique : 75,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
HONEY 2.0 W

HONEY 2.0 W

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 59,90 € Prix boutique : 75,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
MCQ BRACE MID

MCQ BRACE MID

PUMA

A partir de : 84,90 € Prix boutique : 168,00 € Jusqu'à -49%
600Image0Image0Image0Image0Image0
MCQ BRACE MID

MCQ BRACE MID

PUMA

A partir de : 84,90 € Prix boutique : 168,00 € Jusqu'à -49%

Chargement...
NEO BEQT MID

NEO BEQT MID

ADIDAS NEO

A partir de : 54,90 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -8%
1129Image0Image0Image0Image0Image0
NEO BEQT MID

NEO BEQT MID

ADIDAS NEO

A partir de : 54,90 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -8%

Chargement...
par page
11 article(s)
Prix
€54
€125

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 66322432, emalloc: 65420544
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage10.1849100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00551611,496524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014511,5280
mage::app::init::stores0.034514,738,5524,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017312,607,5682,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.008670437,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0009794,3200
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0010794,3200
init_config_section:stores_default0.003212,1920
mage::app::init_front_controller0.013011,772,9521,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00441726,888786,432
OBSERVER: mana_core0.08138010,435,80010,747,904
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog21.47735941,567,8561,310,720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00331284,248262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00501739,448786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00192223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00181334,920262,144
OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001154,7120
OBSERVER: kb0.00131213,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00041433,8560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0030173,1200
DISPATCH EVENT:model_load_after0.006960430,9760
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003392,4240
mage::dispatch::routers_match10.0845100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.153216,593,5286,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00341384,496262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011112,457,1123,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.133013,225,2242,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00231470,7600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00181421,1520
OBSERVER: followupemail0.00151315,824262,144
OBSERVER: mana_db0.00192283,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00091139,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0006170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00141236,008262,144
OBSERVER: log0.10641386,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006184,2640
OBSERVER: pagecache0.0016149,0000
OBSERVER: persistent0.00453404,400524,288
OBSERVER: persistent_session0.0012156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00411369,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00141110,808262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00251152,376262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000512738,8240
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00382326,720262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0015174,784262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0012171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view9.9281100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.06966213,149,6801,310,720
DISPATCH EVENT:model_load_before0.005158029,0800
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002231,8240
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0004122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.003047825,0560
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.14524781,234,0081,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.08033679892,1440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0010154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0013166,968262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0007160,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0006137,6800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005312000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00641182,640262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0043111,8240
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1202112,534,13612,582,912
BLOCK: formkey0.00371451,200262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01351269,856524,288
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.007412650,840262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091266,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081256,4880
BLOCK: root0.00111111,664262,144
BLOCK: head0.01421897,192786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0100479855,7920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001212481,4960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0386124490,0800
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054163,2880
BLOCK: js_cookies0.0006180,024262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042455,9600
BLOCK: after_body_start0.00092141,4480
BLOCK: global_notices0.0005176,9440
BLOCK: header0.0006189,936262,144
BLOCK: top.links0.00091124,4560
BLOCK: store_language0.00102116,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00181259,488262,144
BLOCK: top.container0.0006182,9280
BLOCK: welcome0.0006181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00931362,704524,288
BLOCK: global_messages0.00151175,6160
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,3040
BLOCK: footer0.0006186,656262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005179,5200
BLOCK: core_profiler0.0006181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00071136,360262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00444237,632524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00455177,0000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005168,9680
BLOCK: return_link0.00131169,536262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301274,064524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00111247,0080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221488,304262,144
BLOCK: right.poll0.00121213,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,1040
BLOCK: google_analytics0.00152282,824262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006199,672262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00181479,328262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004177,024262,144
BLOCK: head_rss0.00171197,728262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00351610,216524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0005111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00061103,0080
BLOCK: blog_tags0.00082100,248262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0005182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0005184,1920
BLOCK: affiliateplus0.0004179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0008139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0005170,920262,144
BLOCK: seodescription0.0004180,0560
BLOCK: currency_top0.0005192,272262,144
BLOCK: mini_login0.0007185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0005185,6320
BLOCK: topcart0.0004213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00151356,560262,144
BLOCK: compare_link0.0005195,2960
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,056262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00081224,424262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00081175,0240
BLOCK: richsnippet0.00051108,080262,144
BLOCK: category.products0.00831485,336524,288
BLOCK: product_list0.00091258,440262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.007811,138,0161,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0018121390,1840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.1000908925,456524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00111303,856262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,688262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00271622,736524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00061105,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.065919,716,7529,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0112131,073,6401,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0004306,1680
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.003484,2720
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.002981,3520
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.01778298,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00045349,9840
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00161445,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00344254,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,7520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0002143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render9.6910100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.02301864,488786,432
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.02281865,248786,432
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.01881407,656524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.003313167,4160
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.739026110,9680
OBSERVER: catalog_category0.0135264,2000
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004261,7520
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00032252,3760
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002022197,0240
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0041188,072262,144
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0040184,656262,144
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0008113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006754,1040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01148499,6800
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml9.6404120,524,77620,971,520
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.022211,228,9041,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.039474720,272786,432
OBSERVER: mana_core_require0.00247418,7200
OBSERVER: mana_filters0.00207455,6320
OBSERVER: amcustomerattr0.008274242,160262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.005074322,712262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.002374112,4800
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00127458,9680
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00101148,2640
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0004136,960262,144
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0028113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001125,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.558712,168,7122,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1200
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.550712,019,9762,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00023468,3680
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,1760
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1040
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01281928,352786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0004437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml8.3146112,826,48013,369,344
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00051945,6000
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00102128,472262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00082125,472262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0009110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection1.230611,756,7842,097,152
OBSERVER: review1.230011,752,3762,097,152
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.60681224,1280
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002121,1760
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.60621220,9120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.910212600,760262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.645012410,392262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0013127280
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__2.5603122,976,2565,242,880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after2.0829122,945,7125,242,880
OBSERVER: inventory0.2060891,222,664786,432
OBSERVER: tax0.020416676,000786,432
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls1.97611294,2723,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.011089473,6000
OBSERVER: bundle_observer0.011012169,2240
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml6.934319,396,8729,699,328
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0110111,3680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0006452,6640
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts3.717926292,963,8804,456,448
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes4.2393114,337,8006,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.009711237,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00542368,3520
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.189811852,1201,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad3.7005112,226,3044,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.005611161,0240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00541814,216786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00031127,3680
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.007911206,1440
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00051225,7680
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0157115,0000
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.217311766,976262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00368156,8560
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0003919,6240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0005452,7600
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.082711976,3281,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00062337,3600
locale/currency0.004928328,040262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00151106,0480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00131102,9520
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0007774,2000
__EAV_LOAD_MODEL__1.8542776,348,1921,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__1.1485777,529,608262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.6081771,545,904786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.163677-931,1440
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.00051152,1840
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.0031150698,5200
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.2017133,9200
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.444412,444,9602,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00924298,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001819,9440
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0008873,6160
OBSERVER: weee0.00094159,1840
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0016268367,104524,288
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0018110,3840
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0001613,3520
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0139526,792262,144
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1202156,1680
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0082111,8880
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00401164,8960
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00022048,9600
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0422132,6400
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0004139,3120
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002111,7120
CACHE_URL0.01911524,224524,288