Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
13 article(s)
IGNITE SOCK

IGNITE SOCK

PUMA

49,00 € Prix boutique : 110,00 € -55%
600Image0Image0Image0Image0Image0
IGNITE SOCK

IGNITE SOCK

PUMA

49,00 € Prix boutique : 110,00 € -55%

Chargement...
WNS IGNITE DUAL

WNS IGNITE DUAL

PUMA

A partir de : 79,90 € Prix boutique : 100,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
WNS IGNITE DUAL

WNS IGNITE DUAL

PUMA

A partir de : 79,90 € Prix boutique : 100,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
GEL NEBRASKA

GEL NEBRASKA

ASICS

A partir de : 69,90 € Prix boutique : 90,00 € Jusqu'à -22%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL NEBRASKA

GEL NEBRASKA

ASICS

A partir de : 69,90 € Prix boutique : 90,00 € Jusqu'à -22%

Chargement...
GEL-FASTBALL

GEL-FASTBALL

ASICS

A partir de : 46,80 € Prix boutique : 110,00 € Jusqu'à -57%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL-FASTBALL

GEL-FASTBALL

ASICS

A partir de : 46,80 € Prix boutique : 110,00 € Jusqu'à -57%

Chargement...
PUREBOOST X

PUREBOOST X

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 96,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
PUREBOOST X

PUREBOOST X

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 96,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
PUREBOOST X

PUREBOOST X

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 96,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
PUREBOOST X

PUREBOOST X

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 96,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
TERREX SOLO W

TERREX SOLO W

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 104,00 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
TERREX SOLO W

TERREX SOLO W

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 104,00 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
GEL BLADE 4

GEL BLADE 4

ASICS

A partir de : 49,20 € Prix boutique : 100,00 € Jusqu'à -51%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL BLADE 4

GEL BLADE 4

ASICS

A partir de : 49,20 € Prix boutique : 100,00 € Jusqu'à -51%

Chargement...
GEL-FIREBLAST

GEL-FIREBLAST

ASICS

A partir de : 109,90 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -21%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL-FIREBLAST

GEL-FIREBLAST

ASICS

A partir de : 109,90 € Prix boutique : 140,00 € Jusqu'à -21%

Chargement...
GEL GAME 5

GEL GAME 5

ASICS

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -66%
813Image0Image0Image0Image0Image0
GEL GAME 5

GEL GAME 5

ASICS

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 80,00 € Jusqu'à -66%

Chargement...
PURE BOOST X W

PURE BOOST X W

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 96,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
PURE BOOST X W

PURE BOOST X W

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 96,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
SUPERNOVA GLIDE 8 W

SUPERNOVA GLIDE 8 W

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 104,00 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
SUPERNOVA GLIDE 8 W

SUPERNOVA GLIDE 8 W

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 104,00 € Prix boutique : 130,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
PURE BOOST X TR W

PURE BOOST X TR W

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 96,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
PURE BOOST X TR W

PURE BOOST X TR W

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 96,00 € Prix boutique : 120,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
par page
13 article(s)
Prix
€26
€110

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 68157440, emalloc: 66633944
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage12.3072100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00681611,512524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014411,5280
mage::app::init::stores0.030414,738,4324,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.014812,607,4802,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.009081042,8880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0011864,6720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0012864,6560
init_config_section:stores_default0.003112,1920
mage::app::init_front_controller0.011911,772,9441,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00381726,872786,432
OBSERVER: mana_core0.07998210,436,24011,272,192
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.49996141,578,6561,310,720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00291284,272262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00481739,432786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00172223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00171334,904262,144
OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001154,7120
OBSERVER: kb0.00131213,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00071137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00041638,6400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0030173,0960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.010562131,3440
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003412,5600
mage::dispatch::routers_match12.2110100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.116116,593,4486,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00091151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00311384,512262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.009812,457,1043,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.098813,225,1122,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00181470,6800
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00141421,0720
OBSERVER: followupemail0.00121315,824262,144
OBSERVER: mana_db0.00162283,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00081139,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0005170,600262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00121236,008262,144
OBSERVER: log0.08461386,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0005184,2880
OBSERVER: pagecache0.0007149,0000
OBSERVER: persistent0.00183404,400524,288
OBSERVER: persistent_session0.0005156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00161369,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00061110,800262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00091152,384262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000412739,0000
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00162326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0006174,808262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0005171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view12.0919100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.08136213,149,1521,310,720
DISPATCH EVENT:model_load_before0.007059429,3920
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001231,8080
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0002122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.004347824,7120
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.19924781,232,6161,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.02974137985,3600
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0005154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006166,9760
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0004160,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0003137,2000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002412000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00331182,664262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0022111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.0817112,531,27212,582,912
BLOCK: formkey0.00201451,176262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01051269,928262,144
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.005712650,8960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00071266,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061256,4880
BLOCK: root0.00071111,640262,144
BLOCK: head0.00781897,128786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0123475853,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001912280,1840
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0532122482,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00044163,3040
BLOCK: js_cookies0.0004180,032262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032455,9600
BLOCK: after_body_start0.00062141,4480
BLOCK: global_notices0.0003176,9440
BLOCK: header0.0004189,920262,144
BLOCK: top.links0.00051124,5040
BLOCK: store_language0.00062116,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00111259,480262,144
BLOCK: top.container0.0004182,9280
BLOCK: welcome0.0004181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00421360,912524,288
BLOCK: global_messages0.00091175,6000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,2880
BLOCK: footer0.0004186,632262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004179,5200
BLOCK: core_profiler0.0004181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00041136,360262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00334237,584524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00305176,9920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003168,9920
BLOCK: return_link0.00081169,528262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00211274,048524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00081246,9840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00151488,288262,144
BLOCK: right.poll0.00091213,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,2080
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00121424,464524,288
BLOCK: google_analytics0.00112282,776262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004199,6720
BLOCK: wishlist_sidebar0.00081274,704262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003177,008262,144
BLOCK: head_rss0.00121197,720262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00261610,200524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0003111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00041103,0080
BLOCK: blog_tags0.00062100,248262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,2080
BLOCK: affiliateplus0.0003179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0006139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0004171,056262,144
BLOCK: seodescription0.0003179,9200
BLOCK: currency_top0.0004192,264262,144
BLOCK: mini_login0.0006185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,6320
BLOCK: topcart0.0003213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00121356,528524,288
BLOCK: compare_link0.0005199,3760
BLOCK: footer.newsletter0.0003179,032262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00071175,0320
BLOCK: richsnippet0.00051108,072262,144
BLOCK: category.products0.00531485,016524,288
BLOCK: product_list0.00081258,472262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.006411,138,0081,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0014122393,376262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.05621057987,808524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00091303,880262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,656262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00241622,736524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00051105,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.067419,716,5849,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0116151,100,6081,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0005346,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.004084,2720
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.003481,4000
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.02249305,864262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00035349,9760
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00161445,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00274254,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,7600
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0002143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render11.9206100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.01871925,1841,048,576
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.01851925,9441,048,576
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.01491468,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.003615192,7920
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.144130113,3520
OBSERVER: catalog_category0.0154304,7280
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0004301,9440
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00052354,7440
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002923205,8240
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0037188,0640
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0036184,6480
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0007113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0007774,2000
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.012286102,2960
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml11.8715121,674,60822,544,384
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.020411,228,5281,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.043576720,3121,572,864
OBSERVER: mana_core_require0.00287619,3200
OBSERVER: mana_filters0.00227656,2320
OBSERVER: amcustomerattr0.008976242,440262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.005176322,928262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.002476112,832262,144
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00147659,3200
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00091148,240262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0003135,9040
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0026113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001025,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml1.250612,168,6562,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0008129,1360
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml1.206912,019,9282,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00033468,2480
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0006156,192262,144
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0003149,120262,144
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.08911928,792786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0006111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0008437,8960
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml9.4381113,983,04014,417,920
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00062150,2960
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00182128,440262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00152125,440262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0012110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.397011,831,9682,097,152
OBSERVER: review0.396611,827,5602,097,152
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.18201426,8000
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002141,2880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.18131423,5920
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.505014904,720524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__1.255314569,624786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0013148240
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__3.2718143,402,5125,767,168
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after2.9917143,371,7765,767,168
OBSERVER: inventory0.41211051,494,456524,288
OBSERVER: tax0.025318676,944786,432
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls2.65851434,9604,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0123105481,6000
OBSERVER: bundle_observer0.012114184,0960
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml8.7429110,446,96810,747,904
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0058111,1680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0006492,8400
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts5.070831073,842,0645,767,168
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes6.1978135,161,5047,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.009013263,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00502780,0080
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.203313853,768786,432
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad5.0511132,956,8645,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.006613190,4800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00371814,240524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00031332,3840
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.008613233,5760
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00061429,8160
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0180135,8160
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.274913821,608524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00438156,9600
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0003919,6960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0005492,9840
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.094213997,336524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00072743,8080
locale/currency0.005132328,2000
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00161106,0240
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00131102,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0008914,8560
__EAV_LOAD_MODEL__1.7735917,454,8401,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.5807918,947,536262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__1.0869911,728,992786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.146391-1,130,6800
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.00061361,8320
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.0034182847,2640
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.2653133,7440
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.700412,434,4002,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01734299,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0002819,7760
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0016873,5520
OBSERVER: weee0.00174159,128262,144
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0024263360,7760
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0033110,3360
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0002613,4240
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0116524,7920
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1462155,6240
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0059111,9040
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00341165,7280
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032048,9920
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0387135,0320
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,2720
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002011,6400
CACHE_URL0.02211538,216786,432