Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
8 article(s)
UNDER CADET

UNDER CADET

REDSKINS

53,94 € Prix boutique : 89,90 € -40%
1048Image0Image0Image0Image0Image0Image0
UNDER CADET

UNDER CADET

REDSKINS

53,94 € Prix boutique : 89,90 € -40%

Chargement...
KDS REBOUND STREET S L MP

KDS REBOUND STREET S L MP

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0
KDS REBOUND STREET S L MP

KDS REBOUND STREET S L MP

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%

Chargement...
JR REBND STREET S L

JR REBND STREET S L

PUMA

A partir de : 24,90 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -55%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JR REBND STREET S L

JR REBND STREET S L

PUMA

A partir de : 24,90 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -55%

Chargement...
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

PUMA

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

PUMA

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
AARON MT PS

AARON MT PS

ASICS

A partir de : 40,00 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON MT PS

AARON MT PS

ASICS

A partir de : 40,00 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
par page
8 article(s)
Prix
€24
€54

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 66060288, emalloc: 64702656
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage3.2710100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00581611,496524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014611,5280
mage::app::init::stores0.035414,738,5524,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017712,607,5682,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.004354528,9200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006703,8720
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006703,8800
init_config_section:stores_default0.003512,1920
mage::app::init_front_controller0.014111,772,9521,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00471726,888786,432
OBSERVER: mana_core0.07597710,434,87211,272,192
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.26455641,550,0161,310,720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00351284,248262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00541739,448786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00212223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0003130,2240
OBSERVER: seo0.00191334,920262,144
OBSERVER: seofilter0.0007144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001154,7120
OBSERVER: kb0.00151213,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00091137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021126,8000
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0033173,1280
DISPATCH EVENT:model_load_after0.005158028,3200
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002362,2560
mage::dispatch::routers_match3.1668100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.124516,593,4966,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00111151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0018277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00351384,496262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011712,457,1123,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.103613,225,2242,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00231470,7600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00181421,1520
OBSERVER: followupemail0.00161315,824262,144
OBSERVER: mana_db0.00202283,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101139,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00151236,008262,144
OBSERVER: log0.07851386,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006184,2640
OBSERVER: pagecache0.0015149,0000
OBSERVER: persistent0.00413404,400524,288
OBSERVER: persistent_session0.0010156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00371369,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00131110,808262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00221152,376262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000512738,7600
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00332326,720262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0013174,784262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0011171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view3.0388100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.04726183,136,3601,048,576
DISPATCH EVENT:model_load_before0.003555927,4080
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002231,8880
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0004122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.002347823,5280
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.10894781,232,2241,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.01723055750,0960
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0006154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0014166,968262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008160,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0007137,6800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005912000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00721182,664262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0049111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1215112,534,16812,582,912
BLOCK: formkey0.00411451,224262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01381269,920524,288
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.007612650,840262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091266,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081256,4880
BLOCK: root0.00131111,648262,144
BLOCK: head0.01501897,216786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0087473845,0240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.000912481,4960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0289124490,1600
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064163,2880
BLOCK: js_cookies0.0007180,048262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042455,9600
BLOCK: after_body_start0.00102141,4480
BLOCK: global_notices0.0006176,9440
BLOCK: header0.0007189,912262,144
BLOCK: top.links0.00101124,4560
BLOCK: store_language0.00102116,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00191259,456262,144
BLOCK: top.container0.0007182,9360
BLOCK: welcome0.0006181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00831362,712524,288
BLOCK: global_messages0.00141175,6160
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,3040
BLOCK: footer0.0006186,640262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006179,5200
BLOCK: core_profiler0.0006181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00071136,384262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00444237,632524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00455176,9920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005168,9840
BLOCK: return_link0.00131169,536262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00321274,072524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00121246,9840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231488,280262,144
BLOCK: right.poll0.00121213,288262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,0960
BLOCK: google_analytics0.00152282,824262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006199,672262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00191479,328262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005177,024262,144
BLOCK: head_rss0.00181197,728262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00361610,216524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0005111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00051103,0080
BLOCK: blog_tags0.00082100,248262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0005182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0005184,1920
BLOCK: affiliateplus0.0004179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0009139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0005170,920262,144
BLOCK: seodescription0.0005180,0560
BLOCK: currency_top0.0005192,272262,144
BLOCK: mini_login0.0007185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0005185,6320
BLOCK: topcart0.0004213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00151356,560262,144
BLOCK: compare_link0.0005195,2960
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,056262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00081224,424262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00081175,0240
BLOCK: richsnippet0.00061108,080262,144
BLOCK: category.products0.00741485,336524,288
BLOCK: product_list0.00091258,448262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.006911,138,0081,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0015121390,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0291716848,496524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00101303,856262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,696262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00281622,728524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00061105,224262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.060619,716,7289,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0071101,032,8561,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002245,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.003284,2640
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.002881,3680
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.01258299,000262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00025349,9760
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00151445,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00284254,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,7520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0002143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render2.7926100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.01711864,064786,432
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.01701864,824786,432
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.01371407,208524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.001510129,040262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.091320107,6320
OBSERVER: catalog_category0.0067203,2880
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002201,4640
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00032252,4080
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.001722197,0160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0032188,072262,144
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0031184,656262,144
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0007113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005723,9680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00888195,8160
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml2.7499119,822,24020,709,376
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.020011,228,8001,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.032871719,9041,310,720
OBSERVER: mana_core_require0.00207118,0400
OBSERVER: mana_filters0.00177154,9360
OBSERVER: amcustomerattr0.006971241,408262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.004271321,800262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.001871111,6400
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00107158,1840
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00081148,2480
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0003136,920262,144
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0025113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001025,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.474312,168,6642,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1200
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.418712,019,9202,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00023468,1360
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,1840
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1120
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.02541928,496524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0007111,5840
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0008437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml1.7791112,144,46412,582,912
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00031638,3040
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00172128,456262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00142125,456262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0012110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.129711,713,9762,097,152
OBSERVER: review0.129311,709,5682,097,152
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0785920,2080
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0780917,0400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.02769477,7680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.14789338,6161,048,576
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.311892,675,1443,932,160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.293092,645,3443,932,160
OBSERVER: inventory0.0856651,256,528524,288
OBSERVER: tax0.016813674,984524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.2396925,6322,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.004565297,3120
OBSERVER: bundle_observer0.00489145,5680
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml1.612918,788,9288,912,896
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0073111,3680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003382,3120
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.549119122,473,3123,670,016
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.757784,038,4885,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00488199,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00261750,7920
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.09738849,5281,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.543281,939,0083,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.00278116,8400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00491814,232786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.0001820,2640
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.00318163,9520
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.0002919,4800
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.006883,7760
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.09578812,736786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00268156,8720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0002919,6080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0003382,5120
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.03838944,016524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00031727,6080
locale/currency0.003226327,8560
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00101105,9760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00091102,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0003563,1680
__EAV_LOAD_MODEL__0.5647564,886,2321,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.2323565,500,824262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2864561,348,216786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.064356-687,6000
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.0002837,7760
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.0014112521,7440
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.1407133,6960
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.228412,440,3842,097,152
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00854298,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001819,6800
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0006873,4640
OBSERVER: weee0.00074159,368262,144
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0016265362,4240
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0024110,8480
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0001613,3120
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0083524,2080
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1182157,2560
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0060111,8480
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00401164,8160
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00022049,1200
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0428132,8400
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0004139,3040
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002311,6800
CACHE_URL0.01811493,784524,288