Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
16 article(s)
AIR MAX 2013

AIR MAX 2013

NIKE

112,00 € Prix boutique : 140,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0Image0
AIR MAX 2013

AIR MAX 2013

NIKE

112,00 € Prix boutique : 140,00 € -20%

Chargement...
KDS DRIFT CAT5 L SF V

KDS DRIFT CAT5 L SF V

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
KDS DRIFT CAT5 L SF V

KDS DRIFT CAT5 L SF V

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%

Chargement...
JR CABANA RACER MESH

JR CABANA RACER MESH

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JR CABANA RACER MESH

JR CABANA RACER MESH

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%

Chargement...
SAINT GAETAN PS 2

SAINT GAETAN PS 2

LE COQ SPORTIF

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%
571Image0Image0Image0
SAINT GAETAN PS 2

SAINT GAETAN PS 2

LE COQ SPORTIF

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%

Chargement...
JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0
JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%

Chargement...
FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

REEBOK

A partir de : 21,90 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -37%
806Image0Image0Image0Image0Image0
ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

REEBOK

A partir de : 21,90 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -37%

Chargement...
SPEED CAT 2.9 LOW

SPEED CAT 2.9 LOW

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
SPEED CAT 2.9 LOW

SPEED CAT 2.9 LOW

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
ZX FLUX PLUS K

ZX FLUX PLUS K

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 56,00 € Prix boutique : 70,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
ZX FLUX PLUS K

ZX FLUX PLUS K

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 56,00 € Prix boutique : 70,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
AARON GS

AARON GS

ASICS

A partir de : 29,90 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -40%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON GS

AARON GS

ASICS

A partir de : 29,90 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -40%

Chargement...
LK SPORT CF I

LK SPORT CF I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 28,00 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
LK SPORT CF I

LK SPORT CF I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 28,00 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
DEAUVILLE PS WINTER SPORT

DEAUVILLE PS WINTER SPORT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 45,00 € Jusqu'à -40%
571Image0Image0Image0
DEAUVILLE PS WINTER SPORT

DEAUVILLE PS WINTER SPORT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 45,00 € Jusqu'à -40%

Chargement...
JUNIOR FUTURE CAT M2

JUNIOR FUTURE CAT M2

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JUNIOR FUTURE CAT M2

JUNIOR FUTURE CAT M2

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
VS SWITCH INF

VS SWITCH INF

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 24,00 € Prix boutique : 30,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
VS SWITCH INF

VS SWITCH INF

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 24,00 € Prix boutique : 30,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
TUBULAR I

TUBULAR I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
TUBULAR I

TUBULAR I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
par page
16 article(s)
Prix
€21
€113

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 69206016, emalloc: 67801880
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage13.2988100
mage::app::init::system_config0.00251126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00561611,496524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014211,5280
mage::app::init::stores0.034914,738,5524,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017312,607,5682,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.010596951,6720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0010945,0560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0012945,0720
init_config_section:stores_default0.003312,1920
mage::app::init_front_controller0.013311,772,9521,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00441726,888786,432
OBSERVER: mana_core0.21588510,437,00811,534,336
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.97306441,661,3761,572,864
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00341284,248262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00511739,448786,432
OBSERVER: cms0.0003124,9920
OBSERVER: blog0.00202223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0002130,2240
OBSERVER: seo0.00181334,920262,144
OBSERVER: seofilter0.0006144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001154,7120
OBSERVER: kb0.00141213,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00051945,7440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0030173,1200
DISPATCH EVENT:model_load_after0.008264433,6400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0004442,7120
mage::dispatch::routers_match13.1983100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.154816,593,5286,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0017277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00351384,496262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011912,457,1123,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.133713,225,2242,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00251470,7600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00191421,1520
OBSERVER: followupemail0.00161315,824262,144
OBSERVER: mana_db0.00202283,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00101139,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0007170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00151236,008262,144
OBSERVER: log0.10691386,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006184,2640
OBSERVER: pagecache0.0012149,0000
OBSERVER: persistent0.00453404,400524,288
OBSERVER: persistent_session0.0012156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00411369,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00151110,808262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00241152,376262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000412738,7920
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00372326,720262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0014174,784262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0012171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view13.0406100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.16316263,171,1761,048,576
DISPATCH EVENT:model_load_before0.005961530,8880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002231,9120
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0005122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.003447825,1520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.16144781,232,8321,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.034047351,114,4400
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0010154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0012166,952262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0007160,7120
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0006137,6800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.005012000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00571182,704262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0039111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1040112,534,09612,582,912
BLOCK: formkey0.00341451,216262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01241269,776524,288
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.006812650,872262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081266,5840
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071256,5280
BLOCK: root0.00111111,648262,144
BLOCK: head0.01181897,200786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0108482865,2240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001312481,4960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0389124490,1280
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054163,2880
BLOCK: js_cookies0.0007180,024262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032455,9600
BLOCK: after_body_start0.00092141,4480
BLOCK: global_notices0.0005176,9440
BLOCK: header0.0005189,920262,144
BLOCK: top.links0.00071124,4560
BLOCK: store_language0.00082116,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00151259,488262,144
BLOCK: top.container0.0005182,9280
BLOCK: welcome0.0005181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00721362,744524,288
BLOCK: global_messages0.00121175,6160
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,3040
BLOCK: footer0.0005186,640262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005179,5200
BLOCK: core_profiler0.0005181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00051136,360262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00374237,632524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00375176,9920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004168,9760
BLOCK: return_link0.00111169,528262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261274,056524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00101246,9840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00181488,264262,144
BLOCK: right.poll0.00101213,288262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,0960
BLOCK: google_analytics0.00122282,824262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005199,672262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161479,328262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004177,024262,144
BLOCK: head_rss0.00141197,728262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00301610,216524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0004111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00051103,0080
BLOCK: blog_tags0.00072100,248262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,1920
BLOCK: affiliateplus0.0004179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0007139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0004170,920262,144
BLOCK: seodescription0.0004180,0560
BLOCK: currency_top0.0004192,272262,144
BLOCK: mini_login0.0006185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,6320
BLOCK: topcart0.0004213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00141356,560262,144
BLOCK: compare_link0.0004195,2960
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,056262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00071224,424262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00071175,0240
BLOCK: richsnippet0.00051108,080262,144
BLOCK: category.products0.00781485,336524,288
BLOCK: product_list0.00081258,440262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.007911,138,0161,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0020121390,1840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.056112361,052,296524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00091303,856262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,688262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00241622,736524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00051105,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.200119,716,7529,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0122181,140,9441,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0005406,6480
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.108384,2480
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.107681,3760
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.01698298,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00045349,9760
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00231445,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00354254,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003134,7520
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0003143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render12.5919100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.02201864,032786,432
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.02181864,792786,432
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.01751407,184524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.004018231,4720
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.255736116,7120
OBSERVER: catalog_category0.1205365,7120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0005362,2320
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00032252,4400
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002222197,0080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0042188,064262,144
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0041184,648262,144
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0008113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0007804,3440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.012389106,1360
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml12.5076122,881,08023,592,960
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.022311,228,7441,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.044579720,3921,572,864
OBSERVER: mana_core_require0.00277920,0400
OBSERVER: mana_filters0.00227956,9360
OBSERVER: amcustomerattr0.009179243,296262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.005479323,904262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.002579113,5840
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00137960,2000
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00101148,2480
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0004136,960262,144
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0028113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001225,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.738812,168,6642,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1200
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.709712,019,9282,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00023468,0560
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,2000
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1280
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.21111928,272524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,5120
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0005437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml10.6018115,154,92815,728,640
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4640
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00052457,5440
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00122128,440262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00102125,464262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0011110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection1.141011,875,3042,097,152
OBSERVER: review1.140511,870,8962,097,152
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.67371796,608262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002171,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.67281793,440262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0723171,086,872262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__1.000217726,472786,432
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0016179680
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__2.2654173,906,0006,553,600
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after2.0083173,874,2726,553,600
OBSERVER: inventory0.41731291,747,728524,288
OBSERVER: tax0.016821678,056524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls1.68241741,3925,767,168
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0142129593,2560
OBSERVER: bundle_observer0.012117207,416-262,144
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml9.2969111,551,17611,796,480
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0124111,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0007593,3360
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts3.183538244,766,2566,553,600
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes4.4446165,978,0888,126,464
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.012916302,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00713397,6720
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.251416856,352786,432
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad3.1642163,662,3206,553,600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.007916234,4960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00471814,208524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00041639,8880
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.009016275,2960
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00061736,0880
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0171167,0400
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.722516874,792524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00328157,0880
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0002919,7440
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0005593,5360
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0930161,029,544786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.00083353,7280
locale/currency0.003538328,440262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00091105,9600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00081102,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.00091125,8800
__EAV_LOAD_MODEL__3.07931128,779,0161,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__1.894311210,872,600262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__1.06471121,888,592786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1639112-1,351,6800
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.00071676,3120
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00402161,006,5200
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.2415133,8640
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.456812,446,7202,097,152
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01004298,9760
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001819,8480
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0009873,6960
OBSERVER: weee0.00094159,4000
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0021266365,6160
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0018110,3920
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0002613,4480
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0136525,4160
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1394156,752262,144
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0097111,9360
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00361165,0320
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032048,7840
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0395132,6480
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0005139,3040
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.148911,6480
CACHE_URL0.05021577,352786,432