Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
Articles 1 à 32 sur un total de 34
1 2
AIR MAX 2013

AIR MAX 2013

NIKE

112,00 € Prix boutique : 140,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0Image0
AIR MAX 2013

AIR MAX 2013

NIKE

112,00 € Prix boutique : 140,00 € -20%

Chargement...
KDS DRIFT CAT5 L SF V

KDS DRIFT CAT5 L SF V

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
KDS DRIFT CAT5 L SF V

KDS DRIFT CAT5 L SF V

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%

Chargement...
KDS REBOUND STREET S L MP

KDS REBOUND STREET S L MP

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0
KDS REBOUND STREET S L MP

KDS REBOUND STREET S L MP

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%

Chargement...
JR CABANA RACER MESH

JR CABANA RACER MESH

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JR CABANA RACER MESH

JR CABANA RACER MESH

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%

Chargement...
UNDER CADET

UNDER CADET

REDSKINS

53,94 € Prix boutique : 89,90 € -40%
1048Image0Image0Image0Image0Image0Image0
UNDER CADET

UNDER CADET

REDSKINS

53,94 € Prix boutique : 89,90 € -40%

Chargement...
JR HYPERVENOM PHELON II TF

JR HYPERVENOM PHELON II TF

NIKE

44,00 € Prix boutique : 55,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0
JR HYPERVENOM PHELON II TF

JR HYPERVENOM PHELON II TF

NIKE

44,00 € Prix boutique : 55,00 € -20%

Chargement...
CC STAR WARS CLOG K MLT

CC STAR WARS CLOG K MLT

CROCS

28,00 € Prix boutique : 35,00 € -20%
640Image0Image0Image0Image0Image0
CC STAR WARS CLOG K MLT

CC STAR WARS CLOG K MLT

CROCS

28,00 € Prix boutique : 35,00 € -20%

Chargement...
SAINT GAETAN PS 2

SAINT GAETAN PS 2

LE COQ SPORTIF

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%
571Image0Image0Image0
SAINT GAETAN PS 2

SAINT GAETAN PS 2

LE COQ SPORTIF

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%

Chargement...
JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0
JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%

Chargement...
ZX FLUX PLUS K

ZX FLUX PLUS K

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 56,00 € Prix boutique : 70,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
ZX FLUX PLUS K

ZX FLUX PLUS K

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 56,00 € Prix boutique : 70,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
JR REBND STREET S L

JR REBND STREET S L

PUMA

A partir de : 24,90 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -55%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JR REBND STREET S L

JR REBND STREET S L

PUMA

A partir de : 24,90 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -55%

Chargement...
MESSI 15.4 TF J

MESSI 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
MESSI 15.4 TF J

MESSI 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
DEAUVILLE PS WINTER SPORT

DEAUVILLE PS WINTER SPORT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 45,00 € Jusqu'à -40%
571Image0Image0Image0
DEAUVILLE PS WINTER SPORT

DEAUVILLE PS WINTER SPORT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 45,00 € Jusqu'à -40%

Chargement...
VS SWITCH INF

VS SWITCH INF

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 24,00 € Prix boutique : 30,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
VS SWITCH INF

VS SWITCH INF

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 24,00 € Prix boutique : 30,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
DEAUVILLE PS CRAFT

DEAUVILLE PS CRAFT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -33%
571Image0Image0Image0
DEAUVILLE PS CRAFT

DEAUVILLE PS CRAFT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -33%

Chargement...
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
X 15.4 FG J

X 15.4 FG J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 16,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -58%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
X 15.4 FG J

X 15.4 FG J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 16,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -58%

Chargement...
JUNIOR FUTURE CAT M2

JUNIOR FUTURE CAT M2

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JUNIOR FUTURE CAT M2

JUNIOR FUTURE CAT M2

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
PUMA BAO SLIPON CAMO

PUMA BAO SLIPON CAMO

PUMA

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -33%
600Image0Image0Image0Image0Image0
PUMA BAO SLIPON CAMO

PUMA BAO SLIPON CAMO

PUMA

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -33%

Chargement...
X 15.4 TF J

X 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
X 15.4 TF J

X 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
TUBULAR I

TUBULAR I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
TUBULAR I

TUBULAR I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
JR CARSON 2

JR CARSON 2

PUMA

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -46%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JR CARSON 2

JR CARSON 2

PUMA

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -46%

Chargement...
MESSI 15.4 TF J

MESSI 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
MESSI 15.4 TF J

MESSI 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
LK SPORT CF I

LK SPORT CF I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 28,00 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
LK SPORT CF I

LK SPORT CF I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 28,00 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
DEAUVILLE PS SPORT

DEAUVILLE PS SPORT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 45,00 € Jusqu'à -40%
571Image0Image0Image0
DEAUVILLE PS SPORT

DEAUVILLE PS SPORT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 45,00 € Jusqu'à -40%

Chargement...
AARON MT PS

AARON MT PS

ASICS

A partir de : 40,00 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON MT PS

AARON MT PS

ASICS

A partir de : 40,00 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

PUMA

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

PUMA

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

REEBOK

A partir de : 21,90 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -37%
806Image0Image0Image0Image0Image0
ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

REEBOK

A partir de : 21,90 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -37%

Chargement...
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
par page
Articles 1 à 32 sur un total de 34
1 2
Prix
€16
€113

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 73775392
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage21.1100100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00581611,512524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014311,5280
mage::app::init::stores0.042514,738,4324,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.019612,607,4802,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0211181797,5280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0005111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0005111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00181427,3600
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00191427,2800
init_config_section:stores_default0.004812,1920
mage::app::init_front_controller0.018611,772,9441,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00631726,872786,432
OBSERVER: mana_core0.127710110,440,81611,272,192
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog22.65588041,686,1761,310,720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00461284,272262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00711739,432786,432
OBSERVER: cms0.0004124,9920
OBSERVER: blog0.00262223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0003130,2240
OBSERVER: seo0.00261334,904262,144
OBSERVER: seofilter0.0009144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001175,3200
OBSERVER: kb0.00181213,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00111137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00083583,6560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0031173,0960
DISPATCH EVENT:model_load_after0.008477237,8480
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0006603,4000
mage::dispatch::routers_match20.9899100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.546516,593,5126,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00131151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0021277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00461384,512262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.015012,457,1203,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.520213,225,1602,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00291470,6960
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231421,0880
OBSERVER: followupemail0.00201315,832262,144
OBSERVER: mana_db0.00252283,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00121139,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0008170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00171236,008262,144
OBSERVER: log0.49171386,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0007184,2880
OBSERVER: pagecache0.0013149,0000
OBSERVER: persistent0.00423404,408524,288
OBSERVER: persistent_session0.0012156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00411369,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00141110,800262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00251152,384262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000612738,8400
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00392326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0015174,808262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0012171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view20.4389100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.13376403,224,2001,048,576
DISPATCH EVENT:model_load_before0.006072735,3680
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002231,8240
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0005122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.002547823,9440
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.12224781,232,4641,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.054381431,875,7040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0012154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0015166,9680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008160,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0007137,2000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.004912000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00661182,656262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0045111,8320
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1273112,531,51212,582,912
BLOCK: formkey0.00371451,200262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01621269,840262,144
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.008912650,8800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00111266,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00091256,4880
BLOCK: root0.00131111,656262,144
BLOCK: head0.01441897,112786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0118508908,2240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.000912280,1840
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0303122482,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064163,3040
BLOCK: js_cookies0.0007180,048262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00042455,9600
BLOCK: after_body_start0.00102141,4480
BLOCK: global_notices0.0006176,9440
BLOCK: header0.0007189,928262,144
BLOCK: top.links0.00091124,4560
BLOCK: store_language0.00112116,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00191259,520262,144
BLOCK: top.container0.0007182,9280
BLOCK: welcome0.0006181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00811360,888524,288
BLOCK: global_messages0.00161175,6000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0003111,2880
BLOCK: footer0.0007186,632262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006179,5200
BLOCK: core_profiler0.0006181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00071136,384262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00474237,576524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00485177,0000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006168,9840
BLOCK: return_link0.00141169,512262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00341274,056524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00131246,9840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241488,280262,144
BLOCK: right.poll0.00131213,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,0960
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00181424,472524,288
BLOCK: google_analytics0.00162282,808262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006199,6720
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121274,720262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005177,032262,144
BLOCK: head_rss0.00201197,720262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00381610,176524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0005111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00061103,0080
BLOCK: blog_tags0.00082100,248262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0005182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0005184,2080
BLOCK: affiliateplus0.0005179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0009139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0005171,056262,144
BLOCK: seodescription0.0005179,9200
BLOCK: currency_top0.0005192,264262,144
BLOCK: mini_login0.0008185,9040
BLOCK: twitter_last_feed0.0005185,6320
BLOCK: topcart0.0004213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00171356,512524,288
BLOCK: compare_link0.0006199,4160
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,056262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00081175,0320
BLOCK: richsnippet0.00061108,048262,144
BLOCK: category.products0.00801485,152524,288
BLOCK: product_list0.00101258,448262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.008911,138,0481,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0019121390,1920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.085123001,461,984524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00121303,880262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005180,656262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00291622,728524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00061105,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.107619,716,4569,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0234341,356,8641,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0010728,1840
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.004084,2640
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.003581,3680
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.01458299,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00035349,9760
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00171445,200524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00414254,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0002610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0005134,7600
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0008143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render20.0739100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.03151924,7201,048,576
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.03111925,4801,048,576
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.02381468,160524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.008634435,8960
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before1.244368134,3680
OBSERVER: catalog_category0.33306810,2240
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0009683,7680
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00032252,4080
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.001922196,9920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0053189,3520
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0051185,9360
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0010113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0010965,1120
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0183105126,5360
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml19.9846128,709,98429,622,272
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.025011,228,7601,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.061495721,0721,572,864
OBSERVER: mana_core_require0.00399523,9760
OBSERVER: mana_filters0.00319560,8720
OBSERVER: amcustomerattr0.012795247,448262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.007195327,896262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.003195117,504262,144
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00199564,0240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00111148,264262,144
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0004135,9040
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0030113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001225,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.449112,168,6082,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0010129,1360
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.425012,019,8802,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00023468,2400
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,208262,144
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,136262,144
frontend/default/buyshop/template/custom/topLineSearch.phtml0.001213,2720
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.02871928,352786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0009111,5760
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0002410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0009437,8640
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml18.8013120,737,22421,495,808
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00114096,1120
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00202128,440262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00172125,440262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0011110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection1.851912,170,6322,621,440
OBSERVER: review1.851212,166,2242,621,440
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__1.58383352,4800
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004332,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before1.58203349,2080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.4984332,213,112262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__2.1529331,442,2482,621,440
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0039331,7360
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__6.5698336,243,09611,010,048
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after6.5335336,207,84011,010,048
OBSERVER: inventory1.45162572,495,680786,432
OBSERVER: tax0.022837748,424524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls5.27033369,89610,223,616
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.02992571,182,6080
OBSERVER: bundle_observer0.027433331,424-524,288
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml16.7285116,657,18417,039,360
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0152112,3680
frontend/default/buyshop/template/page/html/pager.phtml0.002812,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00161437,320-262,144
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts9.604676488,800,92812,058,624
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes11.6834329,411,15213,631,488
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.023832508,920262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.013465191,3120
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.478932870,1441,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad9.5563326,552,70412,058,624
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.016232469,0240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00661814,248786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00093279,3040
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.020932497,8880
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00133369,3600
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04083213,568-262,144
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.8372321,108,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00388156,1280
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0003919,5600
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00141437,4240
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.2124321,201,736786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.001765105,6960
locale/currency0.005670330,080262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00161106,0960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00141102,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.001922411,3520
__EAV_LOAD_MODEL__3.236822416,713,7441,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__1.207422421,732,504262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__1.56452243,018,440786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.3372224-2,727,0000
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.001332153,2560
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00794322,015,6880
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.1651133,8160
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.405512,600,4642,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.00874298,7760
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001819,8480
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0008873,3040
OBSERVER: weee0.00084159,2240
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0023276376,728262,144
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0017110,3280
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0001613,4240
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0176529,0320
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1615157,312262,144
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0133111,8560
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00421164,8400
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032048,8880
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0506128,9040
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0008139,3040
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.003211,7360
CACHE_URL0.04731757,008786,432