Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

par page
Articles 1 à 32 sur un total de 47
1 2
KDS SMASH FUN L V

KDS SMASH FUN L V

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
KDS SMASH FUN L V

KDS SMASH FUN L V

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%

Chargement...
AXIS 2 SL V KIDS

AXIS 2 SL V KIDS

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0
AXIS 2 SL V KIDS

AXIS 2 SL V KIDS

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%

Chargement...
JR HYPERVENOM PHELON II TF

JR HYPERVENOM PHELON II TF

NIKE

44,00 € Prix boutique : 55,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0
JR HYPERVENOM PHELON II TF

JR HYPERVENOM PHELON II TF

NIKE

44,00 € Prix boutique : 55,00 € -20%

Chargement...
KDS FLARE V

KDS FLARE V

PUMA

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
KDS FLARE V

KDS FLARE V

PUMA

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%

Chargement...
PS PUMA IKAZ MID SRP

PS PUMA IKAZ MID SRP

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
PS PUMA IKAZ MID SRP

PS PUMA IKAZ MID SRP

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%

Chargement...
SAINT GAETAN PS 2

SAINT GAETAN PS 2

LE COQ SPORTIF

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%
571Image0Image0Image0
SAINT GAETAN PS 2

SAINT GAETAN PS 2

LE COQ SPORTIF

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%

Chargement...
INF PUMA IKAZ MID SRP

INF PUMA IKAZ MID SRP

PUMA

28,00 € Prix boutique : 35,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
INF PUMA IKAZ MID SRP

INF PUMA IKAZ MID SRP

PUMA

28,00 € Prix boutique : 35,00 € -20%

Chargement...
JR CABANA RACER MESH

JR CABANA RACER MESH

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JR CABANA RACER MESH

JR CABANA RACER MESH

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%

Chargement...
AIR MAX 2013

AIR MAX 2013

NIKE

112,00 € Prix boutique : 140,00 € -20%
746Image0Image0Image0Image0Image0Image0
AIR MAX 2013

AIR MAX 2013

NIKE

112,00 € Prix boutique : 140,00 € -20%

Chargement...
KDS CARSON SUPERMAN

KDS CARSON SUPERMAN

PUMA

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
KDS CARSON SUPERMAN

KDS CARSON SUPERMAN

PUMA

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%

Chargement...
JR MERCURIAL VORTEX II TF

JR MERCURIAL VORTEX II TF

NIKE

29,90 € Prix boutique : 45,00 € -34%
746Image0Image0Image0Image0Image0
JR MERCURIAL VORTEX II TF

JR MERCURIAL VORTEX II TF

NIKE

29,90 € Prix boutique : 45,00 € -34%

Chargement...
KDS FLARE V

KDS FLARE V

PUMA

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
KDS FLARE V

KDS FLARE V

PUMA

36,00 € Prix boutique : 45,00 € -20%

Chargement...
KDS DRIFT CAT5 L SF V

KDS DRIFT CAT5 L SF V

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
KDS DRIFT CAT5 L SF V

KDS DRIFT CAT5 L SF V

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%

Chargement...
KDS REBOUND STREET S L MP

KDS REBOUND STREET S L MP

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0
KDS REBOUND STREET S L MP

KDS REBOUND STREET S L MP

PUMA

32,00 € Prix boutique : 40,00 € -20%

Chargement...
CC STAR WARS CLOG K MLT

CC STAR WARS CLOG K MLT

CROCS

28,00 € Prix boutique : 35,00 € -20%
640Image0Image0Image0Image0Image0
CC STAR WARS CLOG K MLT

CC STAR WARS CLOG K MLT

CROCS

28,00 € Prix boutique : 35,00 € -20%

Chargement...
UNDER CADET

UNDER CADET

REDSKINS

53,94 € Prix boutique : 89,90 € -40%
1048Image0Image0Image0Image0Image0Image0
UNDER CADET

UNDER CADET

REDSKINS

53,94 € Prix boutique : 89,90 € -40%

Chargement...
JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%
600Image0Image0Image0Image0
JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

JUNIOR DRIFT CAT 6 L NM SF FERRARI

PUMA

40,00 € Prix boutique : 50,00 € -20%

Chargement...
JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

PUMA

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

JUNIOR REBOUND STREET STRAP L M

PUMA

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
REALFLEX TRAIN 4.0 ALT

REALFLEX TRAIN 4.0 ALT

REEBOK

A partir de : 24,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -38%
806Image0Image0Image0Image0Image0
REALFLEX TRAIN 4.0 ALT

REALFLEX TRAIN 4.0 ALT

REEBOK

A partir de : 24,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -38%

Chargement...
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON MT GS

AARON MT GS

ASICS

A partir de : 44,00 € Prix boutique : 55,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
SPEED CAT 2.9 LOW

SPEED CAT 2.9 LOW

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
SPEED CAT 2.9 LOW

SPEED CAT 2.9 LOW

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
VERITAS MID I

VERITAS MID I

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 52,00 € Prix boutique : 65,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
AARON GS

AARON GS

ASICS

A partir de : 29,90 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -40%
813Image0Image0Image0Image0Image0
AARON GS

AARON GS

ASICS

A partir de : 29,90 € Prix boutique : 50,00 € Jusqu'à -40%

Chargement...
DEAUVILLE INF PRINCESS

DEAUVILLE INF PRINCESS

LE COQ SPORTIF

A partir de : 21,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -45%
571Image0Image0Image0
DEAUVILLE INF PRINCESS

DEAUVILLE INF PRINCESS

LE COQ SPORTIF

A partir de : 21,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -45%

Chargement...
PS CARSON MARBLE

PS CARSON MARBLE

PUMA

A partir de : 19,50 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -51%
600Image0Image0Image0Image0Image0
PS CARSON MARBLE

PS CARSON MARBLE

PUMA

A partir de : 19,50 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -51%

Chargement...
ZX FLUX PLUS K

ZX FLUX PLUS K

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 56,00 € Prix boutique : 70,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
ZX FLUX PLUS K

ZX FLUX PLUS K

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 56,00 € Prix boutique : 70,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
MESSI 15.4 TF J

MESSI 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
MESSI 15.4 TF J

MESSI 15.4 TF J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 32,00 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
DEAUVILLE PS SPORT

DEAUVILLE PS SPORT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 45,00 € Jusqu'à -40%
571Image0Image0Image0
DEAUVILLE PS SPORT

DEAUVILLE PS SPORT

LE COQ SPORTIF

A partir de : 26,90 € Prix boutique : 45,00 € Jusqu'à -40%

Chargement...
VS SWITCH INF

VS SWITCH INF

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 24,00 € Prix boutique : 30,00 € Jusqu'à -20%
1127Image0Image0Image0Image0Image0
VS SWITCH INF

VS SWITCH INF

ADIDAS ORIGINALS

A partir de : 24,00 € Prix boutique : 30,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
X 15.4 FG J

X 15.4 FG J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 16,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -58%
1128Image0Image0Image0Image0Image0
X 15.4 FG J

X 15.4 FG J

ADIDAS PERFORMANCE

A partir de : 16,90 € Prix boutique : 40,00 € Jusqu'à -58%

Chargement...
FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%
600Image0Image0Image0Image0Image0
FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

FUTURE CAT SF FERRARI JUNIOR

PUMA

A partir de : 48,00 € Prix boutique : 60,00 € Jusqu'à -20%

Chargement...
ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

REEBOK

A partir de : 24,90 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -29%
806Image0Image0Image0Image0Image0
ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

ROYAL CLASSIC JOGGER 2 KC

REEBOK

A partir de : 24,90 € Prix boutique : 35,00 € Jusqu'à -29%

Chargement...
par page
Articles 1 à 32 sur un total de 47
1 2
AFFINER MA SELECTION

Prix boutique
  1. 0,00 € - 100,00 €
  2. 100,00 € - 200,00 €
Marque
Taille
  1. 0
  2. 0
  3. 1
  4. 1
  5. 10
  6. 10
  7. 10 ANS
  8. 10-12A
  9. 10-12A
  10. 104
  11. 10A
  12. 11
  13. 11
  14. 11-12 ANS
  15. 11-12A
  16. 116
  17. 12
  18. 12
  19. 12 ANS
  20. 12-13A
  21. 12-13A
  22. 12A
  23. 12M
  24. 12M
  25. 13-14 ANS
  26. 13-14A
  27. 13-15A
  28. 13-15A
  29. 14 ANS
  30. 14A
  31. 16
  32. 16
  33. 16 ANS
  34. 16A
  35. 17
  36. 18
  37. 18
  38. 180
  39. 180
  40. 18M
  41. 18M
  42. 19
  43. 19
  44. 192
  45. 192
  46. 2
  47. 2
  48. 2 ANS
  49. 20
  50. 20
  51. 21
  52. 21-22
  53. 22
  54. 22
  55. 23
  56. 23 1/2
  57. 23-24
  58. 24
  59. 24
  60. 24M
  61. 24M
  62. 25
  63. 25-26
  64. 26
  65. 26
  66. 27
  67. 27-28
  68. 28
  69. 28
  70. 28/32
  71. 28/32
  72. 28/34
  73. 28/34
  74. 29
  75. 29-31
  76. 29/32
  77. 29/32
  78. 29/34
  79. 29/34
  80. 2A
  81. 2A
  82. 2XL
  83. 3
  84. 3
  85. 3 ANS
  86. 3 ANS
  87. 3-4 ANS
  88. 3-4A
  89. 30
  90. 30
  91. 30/30
  92. 30/30
  93. 30/32
  94. 30/32
  95. 30/34
  96. 30/34
  97. 31
  98. 31/30
  99. 31/30
  100. 31/32
  101. 31/32
  102. 31/34
  103. 31/34
  104. 32
  105. 32-33
  106. 32/30
  107. 32/30
  108. 32/32
  109. 32/32
  110. 32/34
  111. 32/34
  112. 325
  113. 33
  114. 33/30
  115. 33/30
  116. 33/32
  117. 33/32
  118. 33/34
  119. 33/34
  120. 336
  121. 34
  122. 34/32
  123. 34/32
  124. 34/34
  125. 34/34
  126. 35
  127. 35
  128. 35/32
  129. 35/32
  130. 35/34
  131. 35/34
  132. 36
  133. 36/32
  134. 36/32
  135. 36/34
  136. 36/34
  137. 3638
  138. 37
  139. 38
  140. 38/32
  141. 38/32
  142. 38/34
  143. 38/34
  144. 39
  145. 3A
  146. 3A
  147. 3M
  148. 3M
  149. 3XL
  150. 4
  151. 4
  152. 4 ANS
  153. 4-5 ANS
  154. 4-5A
  155. 4/5A
  156. 40
  157. 40 1/2
  158. 40-
  159. 40/34
  160. 40/34
  161. 4042
  162. 41
  163. 41 1/3
  164. 42
  165. 42-
  166. 42/34
  167. 42/34
  168. 43
  169. 44
  170. 44,5
  171. 44-
  172. 4446
  173. 45
  174. 46
  175. 46 1/2
  176. 46,5
  177. 47
  178. 47
  179. 48
  180. 48
  181. 48 2/3
  182. 4850
  183. 49
  184. 49 1/3
  185. 4A
  186. 5
  187. 5
  188. 5 ANS
  189. 5 ANS
  190. 5-6 ANS
  191. 5-6A
  192. 5/6A
  193. 50
  194. 50 2/3
  195. 51
  196. 51 1/3
  197. 52
  198. 52 2/3
  199. 53
  200. 53 1/3
  201. 54
  202. 54 2/3
  203. 55
  204. 55 2/3
  205. 5A
  206. 6
  207. 6
  208. 6 ANS
  209. 6A
  210. 6M
  211. 6M
  212. 7
  213. 7
  214. 7-8 ANS
  215. 7-8A
  216. 8
  217. 8
  218. 8 ANS
  219. 8-10A
  220. 8-10A
  221. 8A
  222. 9
  223. 9
  224. 9-10 ANS
  225. 9-10A
  226. 92
  227. 9M
  228. 9M
  229. L
  230. L
  231. LL
  232. M
  233. M
  234. NS
  235. S
  236. S
  237. TU
  238. TU
  239. UA
  240. XL
  241. XL
  242. XS
  243. XS
  244. XXL
  245. XXL
  246. XXS
  247. XXS
  248. XXXL
  249. XXXL
Couleur
Matière
Licence
Style de chaussure
Prix
€16
€113

MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
* hors article vendu en solde et en vente privée

1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

SERVICE CLIENT

 

Service client BRANDADDICT

Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

 

Accédez au service client.

30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

 

Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

 

Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

 

EXPÉDIÉ SOUS 24H

 

Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

100% des articles que vous commandez sont en stock

100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

 

Tout savoir sur nos services de livraison.

PAIEMENT SECURISE

 

Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

CARTE BANCAIRE

Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

 

Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

PAYPAL

Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

> En savoir plus sur Paypal

10% DE REDUCTION OFFERT

Inscription à la Newsletter

Pourquoi s'inscrire ?

  • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
  • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
  • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

[profiler]
Memory usage: real: 75759616, emalloc: 74454488
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage21.2545100
mage::app::init::system_config0.00261126,0240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00601611,504524,288
mage::app::init::config::load_cache0.016011,5280
mage::app::init::stores0.044614,738,5284,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009195,5520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.021312,607,4882,621,440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0188182097,5680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0005111,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0005111,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00171497,8480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00181497,8080
init_config_section:stores_default0.004812,1920
mage::app::init_front_controller0.017711,772,9521,835,008
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00591726,888786,432
OBSERVER: mana_core0.444610110,441,16011,010,048
OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog21.95898031,685,9521,310,720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00461284,272262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00671739,424786,432
OBSERVER: cms0.0004124,9920
OBSERVER: blog0.00332223,072262,144
OBSERVER: mstcore0.0003130,2240
OBSERVER: seo0.00231334,920262,144
OBSERVER: seofilter0.0008144,6880
CORE::create_object_of::Mirasvit_SeoFilter_Model_Config0.0001175,3200
OBSERVER: kb0.00181213,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00111137,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00083481,4400
mage::dispatch::db_url_rewrite0.3913173,0720
DISPATCH EVENT:model_load_after0.008977037,7120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0005593,3680
mage::dispatch::routers_match20.7435100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.107516,593,5286,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00201151,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0028277,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00591384,520262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.021312,457,1523,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.071713,225,1602,359,296
OBSERVER: xmlconnect0.00411470,6800
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00331421,0720
OBSERVER: followupemail0.00261315,832262,144
OBSERVER: mana_db0.00312283,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00151139,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0011170,608262,144
OBSERVER: m_seo_observer0.00241236,008262,144
OBSERVER: log0.04191386,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010184,2880
OBSERVER: pagecache0.0017149,0000
OBSERVER: persistent0.00383404,424524,288
OBSERVER: persistent_session0.0009156,6080
OBSERVER: persistent_quote0.00331369,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00121110,800262,144
OBSERVER: redirect_to_login_page0.00221152,384262,144
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000512738,8880
OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00242326,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch_catalog_category_view0.0010174,808262,144
OBSERVER: manapro_filteraadmin0.0008171,464262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view20.6288100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.06686373,213,6481,310,720
DISPATCH EVENT:model_load_before0.006472535,1680
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002221,8160
CORE::create_object_of::Netzarbeiter_GroupsCatalog2_Model_Catalog_Resource_Category_Flat0.0003122,6160
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.002947723,6800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.13834771,232,0001,048,576
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.046881531,868,8640
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0006154,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007167,0000
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0004160,7200
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004137,2000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.006612000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00871182,680262,144
Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0058111,8080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1017112,528,90412,582,912
BLOCK: formkey0.00501451,192262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.01291269,9120
OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.007012650,7840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091266,5520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071256,4880
BLOCK: root0.00161111,640262,144
BLOCK: head0.01701897,024786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0123509910,9840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001211978,2160
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0362119466,2080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00044163,3040
BLOCK: js_cookies0.0006180,040262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,0880
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00032455,9600
BLOCK: after_body_start0.00082141,4480
BLOCK: global_notices0.0004176,9440
BLOCK: header0.0005189,920262,144
BLOCK: top.links0.00071124,4560
BLOCK: store_language0.00082116,936262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00151259,496262,144
BLOCK: top.container0.0005182,9120
BLOCK: welcome0.0005181,9600
BLOCK: breadcrumbs0.00541359,080524,288
BLOCK: global_messages0.00111175,6160
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002111,2880
BLOCK: footer0.0004186,664262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004179,5200
BLOCK: core_profiler0.0004181,8880
BLOCK: cms_footer_links0.00051136,392262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00354237,520524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00345177,0000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004168,9840
BLOCK: return_link0.00101169,536262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0005190,0480
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251274,080524,288
BLOCK: cart_sidebar0.00091247,0080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00181488,288524,288
BLOCK: right.poll0.00101213,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Poll_Model_Poll0.0001412,2720
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00141424,472524,288
BLOCK: google_analytics0.00122282,808262,144
BLOCK: wishlist_link0.0005199,6720
BLOCK: wishlist_sidebar0.00091274,704262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004177,016262,144
BLOCK: head_rss0.00141197,720262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00291610,176524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0004111,4960
BLOCK: right.blog.menu0.00041103,0080
BLOCK: blog_tags0.00062100,248262,144
BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0004182,3200
BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0004184,2000
BLOCK: affiliateplus0.0003179,2320
BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0006139,7200
BLOCK: m_core_singletons0.0004171,056262,144
BLOCK: seodescription0.0003179,9120
BLOCK: currency_top0.0004192,288262,144
BLOCK: mini_login0.0006185,9280
BLOCK: twitter_last_feed0.0004185,6320
BLOCK: topcart0.0003213,6880
BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00131356,528524,288
BLOCK: compare_link0.0005199,3760
BLOCK: footer.newsletter0.0004179,048262,144
BLOCK: privatesale.view.category0.00071175,0320
BLOCK: richsnippet0.00041108,048262,144
BLOCK: category.products0.00491484,392524,288
BLOCK: product_list0.00081258,456262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.006611,138,0481,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0017121390,2080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.071923061,467,904524,288
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00091303,872262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004180,656262,144
BLOCK: mana.catalog.leftnav0.00241622,736524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00051105,248262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.422419,716,6249,699,328
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0198341,356,2881,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0008728,1680
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.003584,2400
OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.003081,3600
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.01178299,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00025349,9920
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter2_Store_Collection0.00411445,248524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00534254,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity0.0001411,7440
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Filter_Attribute0.0001610,4240
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0004134,7600
OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0005143,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render19.8539100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.30161890,2321,048,576
OBSERVER: m_seo_observer_meta0.30131890,9921,048,576
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.29291433,720786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.008034435,7440
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.927568134,9120
OBSERVER: catalog_category0.03096810,2480
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0009683,7680
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00032252,3920
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.002122196,9840
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_category_view0.0109189,2960
OBSERVER: m_seo_observer_paging0.0107185,8800
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Paging0.0018113,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0010965,1120
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0215105126,5840
frontend/default/buyshop/template/page/2columns-left.phtml19.5031129,423,90430,146,560
frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.043511,228,3921,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.064395721,3521,310,720
OBSERVER: mana_core_require0.00399524,2240
OBSERVER: mana_filters0.00339560,9920
OBSERVER: amcustomerattr0.013595247,312262,144
OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.008595327,720262,144
OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.003595117,5520
OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00209564,144262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00191148,2400
frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0007135,920262,144
frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0048113,9600
frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001925,3200
frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.588212,168,5442,359,296
frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0015129,1280
frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.560112,019,8562,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00023468,2640
DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,1760
OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1040
frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01741928,296786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0006111,5360
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0006437,8960
frontend/default/buyshop/template/catalog/category/view.phtml17.9725121,436,89622,282,240
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Calculation0.0001310,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00104096,3840
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00092128,480262,144
OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00082125,480262,144
CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.0006110,4320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection2.010312,176,0562,359,296
OBSERVER: review2.009812,171,6482,359,296
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.89383352,2880
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0004332,5760
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.89233348,9360
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__1.1982332,270,592262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__2.5670331,509,9042,359,296
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0034331,7360
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__4.7981336,372,46411,010,048
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after4.5773336,337,70411,010,048
OBSERVER: inventory0.55522572,603,968786,432
OBSERVER: tax0.024637748,672524,288
OBSERVER: m_seo_observer_product_urls4.19083372,5209,961,472
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.02732571,181,6400
OBSERVER: bundle_observer0.022233331,096-262,144
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list.phtml15.7616117,350,57617,825,792
frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0104112,0640
frontend/default/buyshop/template/page/html/pager.phtml0.001912,4320
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00151547,8480
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts8.004676489,024,44812,320,768
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes10.0179329,648,17613,631,488
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.021632508,904262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.012465191,3600
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.424532870,208786,432
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad7.9618326,775,41612,320,768
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.014432468,9920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00351814,272786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00083279,1600
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.018632496,9200
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00113369,3440
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03503213,5680
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad1.2831321,123,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.00388156,9680
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0003919,7040
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131548,0800
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.1755321,201,872786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.001565105,6400
locale/currency0.003570329,992262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00101105,9760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00091102,9680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.001822411,2560
__EAV_LOAD_MODEL__3.425422416,950,1521,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__1.220722421,980,112262,144
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__1.98002243,024,136786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.3008224-2,746,6240
CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.001332153,0880
CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00694342,022,3360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0007764,6560
frontend/default/buyshop/template/page/html/leftmenu.phtml0.3799133,7280
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.384712,613,0882,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_prepare_price_select0.01264303,1760
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Class0.0001819,9360
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Resource_Class_Collection0.0010873,8400
OBSERVER: weee0.00134163,4720
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Model_Item0.0023280382,192262,144
frontend/base/default/template/mana/filters/items/list.phtml0.0017110,2960
CORE::create_object_of::Mana_Filters_Resource_Filter_Attribute0.0002613,4000
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/items.phtml0.0342530,2800
frontend/base/default/template/manapro/filtercheckboxes/cssitems.phtml0.1476157,2720
frontend/default/default/template/ajax/price_slider.phtml0.0176112,2400
frontend/default/buyshop/template/custom/sidebar/slider.phtml0.00481164,8880
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032048,7680
frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0517128,0400
frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0006139,2400
frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.002411,6640
CACHE_URL0.03241758,816786,432