Besoin d'aide ?

  • Expédié sous 24h
  • Livraison gratuite à partir de 60 €
  • 30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

Service client

0811 690 315*

10 à 12h et 14 à 16h

* Coût d’un appel local

BRUGES TEE SHIRT

AMERICAN FRESHMAN

Réf.: APE01143-BLK

Disponibilité : En stock

A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à
-60 %

    Alertez-moi

    Votre taille est indisponible ?

    Renseignez votre adresse email
    pour être alerté(e) dans le cas d'un réassort.

    Produit concerné : BRUGES TEE SHIRT , taille

    A partir de : 9,90 € Prix boutique : 25,00 € Jusqu'à
    -60 %

    25 points = 0.83 € à déduire

    Soyez le premier à commenter ce produit

    » Partager

    Détails

    Un tee shirt ultra original cent pour cent coton ! Habillé d'imprimés ultra tendances il modernisera toutes vos tenues sans soucis.

    Informations complémentaires

    Type de vêtement T-SHIRTS
    Licence GEORGETOWN
    Genre HOMME
    Longueur de manche MANCHES COURTES
    Matière COTON
    Couleur noir
    Type de fermeture A ENFILER

    Rédigez votre propre commentaire

    Vous commentez : BRUGES TEE SHIRT

    Expédition de vos articles sous 24hEXPÉDITION SOUS 24H

    Nos engagements :

    • 100% des articles que vous commandez sont en stock.
    • 100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées.

    Tout savoir sur nos services de livraison.

    30 jours pour retourner vos produits chez BRANDADDICT

    30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

    Vous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

    Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison. Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

    Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

    PAIEMENT SECURISE

    Paiement carte sécurisé par CyberMut

    CARTE BANCAIRE

    Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

     

    Payer simplement avec PAYPALPAYPAL

    Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

    > En savoir plus sur Paypal

    Notre service client est à votre service pour toute question.SERVICE CLIENT

    Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

    Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h, au  0811 690 315  (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

    Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici. Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

    Accédez au service client.

    Derniers produits consultés

    MES POINTS FIDÉLITÉ BRANDADDICT

    Je cumule des points à chaque achat sur Brandaddict.fr

    Je peux transformer mes points de fidélité à tout moment en chèque-cadeau
    * hors article vendu en solde et en vente privée

    1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
    Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

    POINTS CUMULÉS SUR MON PANIER D'ACHAT

    Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur point de "fidélité/Utiliser"

    TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

    CLUB FIDÉLITÉ BRANDADDICT

    L'accès au programme est simple et gratuit ! Il suffit d'avoir créé un compte chez brandaddict.fr

    Chaque euro dépensé vous rapporte un point de fidélité*.
    Vous trouverez le nombre de points de fidélité sur chaque fiche produit.
    * hors article vendu en solde et en vente privée

    1 € dépensé = 1 point de fidélité = 3 centimes d’euros cumulés
    Exemple : 100 € dépensés = 3 € de réduction sur votre prochaine commande

    Transformez à tout moment vos points de fidélité en chèque-cadeaux sur la page de paiement en cliquant sur "point de fidélité/Utiliser"

    TOUT SAVOIR SUR LE CLUB FIDELITE BRANDADDICT

    SERVICE CLIENT

     

    Service client BRANDADDICT

    Vous avez une question concernant un article ou votre commande ?

    Vous pouvez contacter notre service client du Lundi au Vendredi de 10h à 12h et de 14h à 16h,
    au 0811 690 315 (numéro non surtaxé, prix d'une communication locale).

    Vous pouvez aussi nous envoyer un email en cliquant ici.

    Nous nous engageons à répondre dans les plus brefs délais.

     

    Accédez au service client.

    30 JOURS POUR CHANGER D’AVIS

     

    Chez BRANDADDICT, vous disposez de 30 jours pour demander le retour de vos produitsVous avez le droit de ne pas aimer, de vous tromper, ou tout simplement, de changer d'avis ...

    Pas de stress chez Brandaddict ! Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, vous pouvez nous renvoyer vos articles dans les 30 jours suivant leur date de livraison.

    Nous procéderons au remboursement des articles à condition que les produits retournés soient neufs, non portés et dans leur boite d’origine.

     

    Pour effectuer un retour, c’est simple, cliquez-ici et identifiez-vous !

     

    EXPÉDIÉ SOUS 24H

     

    Chez BRANDADDICT, les articles commandés sont expédiés sous 24h.Nos engagements :

    100% des articles que vous commandez sont en stock

    100% des commandes sont expédiées sous 24h ouvrées

     

    Tout savoir sur nos services de livraison.

    PAIEMENT SECURISE

     

    Paiement sécurisé CyberMut chez BRANDADDICT

    CARTE BANCAIRE

    Pour que vous puissiez passer commande en toute sécurité, Brandaddict a choisi comme partenaire la Banque CIC et son interface de paiement sécurisé. Vous pouvez payer par CB, Visa ou Mastercard. Nous vous garantissons que Brandaddict ne collecte à aucun moment vos coordonnées bancaires, qui sont cryptées par le système de sécurité Secure Socket Layer (technologie SSL).

     

    Paiement facile par PAYPAL chez BRANDADDICT

    PAYPAL

    Brandaddict vous propose également de régler vos achats via le système de paiement Paypal. Paypal est un moyen de paiement sécurisé qui vous permet d’effectuer des paiements en ligne sans avoir à saisir votre numéro de carte bancaire. Une adresse email et votre mot de passe Paypal suffisent.

    > En savoir plus sur Paypal

    10% DE REDUCTION OFFERT

    Inscription à la Newsletter

    Pourquoi s'inscrire ?

    • - Recevez des offres spéciales réservées aux abonnés.
    • - Profitez en avant-première des promotions, ventes privées.
    • - Découvrez les nouveautés avant tout le monde.

    Je souhaite recevoir les nouveautés et bons plans de BRANDADDICT :

    Vous pourrez vous désabonner à tout moment.
    Cette réduction est uniquement valable pour les nouvelles inscriptions et ne s'applique pas aux abonnements à la newsletter déjà existants. Les données ne seront en aucun cas transmises à des tiers.

    [profiler]
    Memory usage: real: 64225280, emalloc: 63437272
    Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
    mage2.7017100
    mage::app::init::system_config0.00261126,0240
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00581611,504524,288
    mage::app::init::config::load_cache0.014611,5280
    mage::app::init::stores0.035614,738,5284,718,592
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009195,5520
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.017812,607,4882,621,440
    DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003533718,5600
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0003111,8000
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0003111,7760
    DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0007794,2960
    DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0008794,2960
    init_config_section:stores_default0.003512,1920
    mage::app::init_front_controller0.014211,772,9521,835,008
    DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00471726,888786,432
    OBSERVER: mana_core0.0203102810,1601,048,576
    OBSERVER: netzarbeiter_groupscatalog20.2244405688,512524,288
    mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00351284,272262,144
    DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00541739,424786,432
    OBSERVER: cms0.0003124,9920
    OBSERVER: blog0.00302223,072262,144
    OBSERVER: mstcore0.0003130,2240
    OBSERVER: seo0.00191334,920262,144
    OBSERVER: seofilter0.0007144,6880
    OBSERVER: kb0.00151213,072262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00091137,624262,144
    mage::dispatch::db_url_rewrite0.0032173,0720
    DISPATCH EVENT:model_load_after0.005042420,8080
    DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0003342,1040
    mage::dispatch::routers_match2.5970100
    mage::dispatch::controller::action::predispatch0.147216,519,3686,553,600
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00211152,008262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0031277,4480
    mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00541384,504262,144
    mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.020812,457,1203,407,872
    DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.112813,225,2002,359,296
    OBSERVER: xmlconnect0.00401470,7600
    CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00321421,1520
    OBSERVER: followupemail0.00261315,864262,144
    OBSERVER: mana_db0.00324283,424262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Indexer0.00151139,184262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Resource_Process_Collection0.0010170,616262,144
    OBSERVER: m_seo_observer0.00231236,008262,144
    OBSERVER: log0.08011385,992262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010184,2640
    OBSERVER: pagecache0.0014149,0000
    OBSERVER: persistent0.00463404,432524,288
    OBSERVER: persistent_session0.0012156,6080
    OBSERVER: persistent_quote0.00411369,696262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00141110,792262,144
    OBSERVER: redirect_to_login_page0.00251152,384262,144
    CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Observer0.000716550,3760
    OBSERVER: magestore_affiliateplus_observer0.00382327,056262,144
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.4426100
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.003021204,872262,144
    DISPATCH EVENT:model_load_before0.003641120,2000
    DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002201,5600
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00531315,016262,144
    EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.01381603455,360262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Type0.0001411,9680
    __EAV_LOAD_MODEL__0.3145208,109,2807,864,320
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00442370,072262,144
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0022123396,600262,144
    EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0202345199,4160
    __EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1042202,123,984524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00046460,3120
    __EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1538204,417,1604,980,736
    DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0384201,062,2241,048,576
    OBSERVER: inventory0.0369251,043,7361,048,576
    CORE::create_object_of::Profileolabs_Iziflux_Model_Manageorders_Rewrite_CatalogInventory_Stock_Item0.0001524,3360
    CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Status0.0001411,7040
    CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Group_Collection0.0007154,7600
    DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_init_after0.081813,766,3523,932,160
    OBSERVER: m_seo_observer_controller_product0.081513,763,2243,932,160
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00549196,3600
    __EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.065910212,0560
    DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0001104,1120
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.05759104,0560
    __EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.11491087,1120
    __EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02901039,4000
    __EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002106320
    __EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.1770102,334,7444,194,304
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.173352,305,7683,932,160
    OBSERVER: tax0.00365498,424524,288
    OBSERVER: m_seo_observer_product_urls0.155651,342,9043,145,728
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.05464942,636,0081,310,720
    DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002295,2880
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat_Collection0.0014790,5840
    DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.07971521,0160
    OBSERVER: catalog_category0.0061152,5520
    DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0002151,2240
    OBSERVER: bundle_observer0.00386148,3280
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002191,7040
    CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0065223398,0000
    DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.140211,040,3361,048,576
    OBSERVER: reports0.13771852,352786,432
    CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0013226,8000
    DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.002243,9760
    OBSERVER: catalog_product_collection_apply0.001747600
    OBSERVER: sendfriend0.00211179,880262,144
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0017167,464262,144
    OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0010160,720262,144
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0010148,4800
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008612000
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00981186,712262,144
    Mana_Core_Helper_Js::processFiles0.0070111,744262,144
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.5389116,499,80016,515,072
    BLOCK: formkey0.00471451,224262,144
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.018916411,7280
    OBSERVER: core_block_abstract_prepare_layout_before0.010416466,0400
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00131648,3760
    DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00101648,3600
    BLOCK: root0.00151111,664262,144
    BLOCK: head0.06241455,3361,048,576
    BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064163,6240
    BLOCK: js_cookies0.0007181,0400
    BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021220,2480
    BLOCK ACTION: head -> addItem0.00052761,7680
    BLOCK: after_body_start0.00081139,4160
    BLOCK: global_notices0.0006177,3600
    BLOCK: header0.0008191,8560
    BLOCK: top.links0.00101124,9040
    BLOCK: store_language0.00112116,9280
    BLOCK: catalog.topnav0.00191259,416262,144
    BLOCK: top.container0.0007182,9040
    BLOCK: welcome0.0006181,976262,144
    BLOCK: breadcrumbs0.03041297,576262,144
    DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.002436017,7680
    DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.104136084,0960
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.001712380,8400
    REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0484123481,1040
    BLOCK: global_messages0.00171177,3600
    BLOCK: footer0.0008186,624262,144
    BLOCK: global_cookie_notice0.0007179,5200
    BLOCK: core_profiler0.0007181,8880
    BLOCK: cms_footer_links0.00091136,360262,144
    BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00474237,320262,144
    BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00525176,992262,144
    BLOCK: catalog_product_price_template0.0006168,9760
    BLOCK: return_link0.00161169,536262,144
    BLOCK: checkout_cart_link0.0007190,0480
    BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00351229,304262,144
    BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.001015,0320
    BLOCK: cart_sidebar0.00141247,008262,144
    BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00261488,248524,288
    BLOCK: right.poll0.00151213,288262,144
    BLOCK: right.reports.product.viewed0.00201424,504262,144
    BLOCK: google_analytics0.00182282,784262,144
    BLOCK: wishlist_link0.0007199,6720
    BLOCK: wishlist_sidebar0.00141274,704262,144
    BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006177,0160
    BLOCK: head_rss0.00201197,7200
    BLOCK: add.blog.footer0.00411610,104786,432
    CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0005111,4960
    BLOCK: right.blog.menu0.00071103,0080
    BLOCK: blog_tags0.00092100,2400
    BLOCK: belvg.facebookfree.block0.0005182,3200
    BLOCK: affiliateplus_checkiframe0.0006184,216262,144
    BLOCK: affiliateplus0.0005179,2560
    BLOCK ACTION: affiliateplus -> addFooterLink0.0009139,0800
    BLOCK: m_core_singletons0.0005171,0400
    BLOCK: seodescription0.0005179,928262,144
    BLOCK: currency_top0.0006192,2640
    BLOCK: mini_login0.0009185,912262,144
    BLOCK: twitter_last_feed0.0005185,6320
    BLOCK: topcart0.0005213,6880
    BLOCK: buyshop.collapsedmenu0.00181356,520262,144
    BLOCK: compare_link0.0005195,2960
    BLOCK: footer.newsletter0.0005179,0480
    BLOCK: product.info0.050711,123,8961,572,864
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.00211299,960262,144
    _LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0117857,4720
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.00011811,3840
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.005718273,7120
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.00041939,4880
    BLOCK: product.info.media0.00081189,6960
    BLOCK: product.info.upsell0.00102128,4320
    BLOCK: product.info.additional0.0006181,3360
    BLOCK: product.description0.0005175,800262,144
    BLOCK: product.attributes0.0006190,2240
    BLOCK: product.info.addto0.0165112,9440
    BLOCK: product.info.addtocart0.0161112,9680
    BLOCK: product.info.options.wrapper0.0155112,9440
    BLOCK: product.info.options0.00081118,664262,144
    BLOCK: html_calendar0.00071110,5520
    BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.0156113,0640
    BLOCK: product.clone_prices0.0152113,3920
    BLOCK: product.info.container10.0006185,544262,144
    BLOCK: catalog.product.related0.00082115,6000
    BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161336,616524,288
    BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005182,6640
    BLOCK: product.info.addtocart.paypal0.0004211,9040
    BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005180,6880
    BLOCK: product.info.addtocart.paypaluk0.0004211,9200
    BLOCK: productalert.price0.0006189,704262,144
    BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.00091113,3520
    BLOCK ACTION: productalert.stock -> prepareStockAlertData0.131912,153,3843,145,728
    CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.1232488744,1921,572,864
    CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1888141,610,8403,145,728
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00172121,7760
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0009515,6560
    TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02642289,040524,288
    TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.12132615,6001,572,864
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0007229,2320
    EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00591859,488786,432
    CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0007228,8960
    TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.002021,3280
    TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03342377,792786,432
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0001208,3120
    DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003171,5920
    DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002171,1520
    BLOCK: points_product0.0004197,2720
    BLOCK: original_addtocart0.0137167,3760
    BLOCK: privatesale.view.product0.00081175,3840
    BLOCK: lightboxes_head0.042616,4960
    BLOCK: lightboxes_inclusion0.0004174,7520
    BLOCK: affiliateplus_refer0.0004187,5520
    BLOCK: reviews0.01401305,0720
    BLOCK: product.review.form0.006611,117,1201,048,576
    CORE::create_object_of::Amasty_Customerattr_Model_Rewrite_Customer_Resource_Customer0.001018,9200
    BLOCK: inchoo.prevnext.links0.0004178,1920
    BLOCK: product.info.configurable0.00081179,920262,144
    BLOCK: 0.00091312,360262,144
    BLOCK: sale.reorder.sidebar0.00051105,344262,144
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0009184,9920
    OBSERVER: webforms_controller_action_layout_generate_blocks_after0.0003143,0880
    mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5204100
    DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before0.034511,509,7041,572,864
    OBSERVER: m_seo_observer_meta0.034311,511,3361,572,864
    Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002134,8000
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Product0.02961951,5441,048,576
    DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00371444,176524,288
    OBSERVER: catalogrule0.00905712,824786,432
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Object_Category0.01941111,7440
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite0.00053992,2160
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Resource_Rewrite_Collection0.003139347,1200
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0008975,1600
    Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.011487102,2800
    frontend/default/buyshop/template/page/1column.phtml1.4691110,950,06411,272,192
    frontend/default/buyshop/template/page/html/head.phtml0.023111,407,6881,310,720
    DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.047596721,4801,048,576
    OBSERVER: mana_core_require0.00299623,9600
    OBSERVER: mana_filters0.00239661,288262,144
    OBSERVER: amcustomerattr0.009396247,264262,144
    OBSERVER: affiliateplus_to_html_after0.005596327,656262,144
    OBSERVER: m_seo_snippets_observer0.005496117,6400
    OBSERVER: m_seoautolink_observer30.00159664,0640
    frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00101148,280262,144
    frontend/base/default/template/scena/styles.phtml0.0004135,9200
    frontend/default/default/template/lightboxes/head.phtml0.00081181,408262,144
    frontend/default/buyshop/template/custom/toolbar.phtml0.0028114,0320
    frontend/default/buyshop/template/checkout/cart/topcart.phtml0.001125,3920
    frontend/default/buyshop/template/page/html/header.phtml0.722412,000,2562,359,296
    frontend/default/buyshop/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0009129,1360
    frontend/default/buyshop/template/page/html/topmenu.phtml0.670611,847,5922,097,152
    CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.00024078,4640
    DISPATCH EVENT:catalog_helper_output_construct0.0004156,1920
    OBSERVER: m_seoautolink_observer0.0002149,1200
    frontend/default/buyshop/template/privatesale/event/privatesale.phtml0.01181270,5680
    CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Event_Collection0.0004111,6320
    CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Category0.0001410,2400
    CORE::create_object_of::Magebuzz_Privatesale_Model_Mysql4_Category_Collection0.0005437,8640
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view.phtml0.657316,920,3847,077,888
    CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0001511,9120
    DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.00112128,4800
    OBSERVER: iziflux_quote_observer0.00092125,4800
    locale/currency0.00348327,312524,288
    DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.00111106,168262,144
    OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.00101102,960262,144
    DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00151305,376262,144
    OBSERVER: weee0.00141302,144262,144
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/media.phtml0.04061979,4241,048,576
    CORE::create_object_of::Mirasvit_Seo_Model_Rewrite_Product_Image0.00021989,4400
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0629184,392524,288
    frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.10532223,8480
    CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00032559,4160
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001912,4320
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.08281333,120262,144
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.01451289,168262,144
    DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00644281,352262,144
    CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Rule0.0002416,1600
    frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.001116,6320
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.08361728,360786,432
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/price_clone.phtml0.0655143,216262,144
    frontend/default/default/template/rewardpoints/addtocart_wrapper.phtml0.01321452,008262,144
    frontend/default/default/template/rewardpoints/addtocart.phtml0.00951291,520262,144
    CORE::create_object_of::Indies_Rewardpoints_Model_Catalogpointrules0.0010843,5520
    CORE::create_object_of::Indies_Rewardpoints_Model_Mysql4_Catalogpointrules_Collection0.0008438,1760
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0011151,4960
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00241227,024262,144
    frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.002011,4720
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.06381590,440786,432
    CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Boolean0.0000115,7840
    CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0006116,6640
    frontend/default/buyshop/template/review/product/view/list.phtml0.01921390,616524,288
    frontend/default/buyshop/template/review/form.phtml0.01841381,120524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003220,5600
    frontend/default/buyshop/template/custom/custom_related_block.phtml0.03381556,864524,288
    CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007227,2240
    frontend/default/buyshop/template/catalog/product/list/related.phtml0.0123162,8640
    frontend/default/buyshop/template/page/html/footer.phtml0.0344185,9040
    frontend/base/default/template/page/html/cookienotice.phtml0.0004139,0960
    frontend/base/default/template/seo/description.phtml0.001811,7040
    CACHE_URL0.01101273,136524,288